Wars Of Light

Объявление




Убедительная просьба! Если вы куда-то уезжаете на лето отписывайтесь в этой теме.

Вы здесь » Wars Of Light » Новости гильдии Wars Of Light » Wars of Light Newz


Wars of Light Newz

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ну раз форум молчит, флудить буду я  :)
Итак, чего у нас новенького. Точнее , кого новенького, так как после массовых уходов новичков о таком можно только мечтать. Итак, разрешить представить: X Touch My Tralala(и пригласивший её Phoenix Mensk), Ixenom Phantomus и Ban Rus(мерси I Rob Destroyer I). Желаю нашим новоприбывшим побыстрее освоиться, не мешаться под ногами и не сгореть в первые два-три дня, чтобы не повторить историю Jump Stoun'а и Guard Angel'а.
Парочка Aldente Steel Storm и Fry the Necromancer продолжают ставить рекорды отсутствия. Лично я жду того момента, когда надпись "1 мес." в статусе присутствия сменится на "2 мес.". Интересно, а до полугода они дотянут или слабо? :D
Отсутствия одних людей мы не замечаем, без других нам только легче, а вот отсутствия некоторых людей не заметить невозможно. К счастью, почти все ответственные люди нашей гильдии почти всегда на своих местах. Долго отсутствовавший Феникс снова с нами и уже развил бурную деятельность(см. абзац о новичках). Вместо него в разъездах теперь наш лидер. Честно говоря, мне даже интересно, изменится ли гильдия во время его отсутствия, появятся ли новые офицеры, изменится ли что-то в меньшем масштабе. Возможно, что-то изменится после его приезда. В общем и целом, всё это сплошное будущее, которое я предсказывать не берусь. Зачем я всё это пишу? Ну надо же с кем-то поделиться наболевшим бредом. :D
Ну и последняя новость. Когда план этого текста был у меня в голове, я думал поместить обьявление о вознаграждении за голову Ревана и тем более его самого. Так вот, не пришлось. Блудный попугайчег вернулся.
Узнать, правы ли были мы с Reen'ой, когда придумывали версии его исчезновения, вы узнаете. А как - это уже другой вопрос.
На сегодня всё.С вами был ужасный йА, Fizzy Frost и его Wars of Light NewZ.

Всю критику(желательно конструктивную) и похвалы(а вот их в любом виде :D ) оставляйте здесь.

0

2

Fizzy Frost
*бурные овации (интересно, как мне енто удалось...)*
Молодчинка ты наш! =) Осталось только радио наше собственное организовать и сделать тебя ведущим)))
Похвалы: Есть еще в наших рядах люди, которые дружат с русским языком, что не может не радовать! И очень хорошо, что эти люди все еще посещают сей форум. =)

Конструктивная критика: *перечитывает текст по десять раз, бьется головой ап стену и не знает, к чему придраться*

0

3

За молодчинку - спасибо. Про ведущего на радио двойное спасибо=).А за дружбу с русским языком - так вообще спасибки в тройном кубе  :D
Если серьёзно, то просто ударила идея в голову, а так как на форуме почти ни-ко-го, мне особо никто не препятствовал.
Насёт дружбы с языком...Мне просто повезло с журналом, который я читаю. Он ещё и не такой стилистике обучит :)

0

4

Fizzy Frost
Я не только по поводу стилистики. Просто как человек, который страдает от врожденной грамотности (угу, не может оставить свои и чужие ошибки без замечаний и попыток исправить), я тебя просто обожаю за грамотные посты =) Честное слово! =)
*шепотом* Мне, если честно, влом большие посты катать, как правило...

0

5

Ну, если быть совсем честным, то эта вещь готовилась в Блокноте, наверное, минут 40, затем 2 раза переправлялась, и я начал ещё что-то доисправлять, и тут у нас вырубили свет на полсекунды. :D  Но компу этого хватило и файл был поврежден. Потомя ещё раз это писал уже на форуме, затем мне выдали месседж, что сообщения, готовящиеся по полчаса не обслуживаются, поэтому пришлось делать копи-паст. В общем-то, эта вещь могла появиться ещё часа в три :O
И всё-таки приятно, что первый блин оказался не таким уж и комом. Теперь может буду пытаться писать такое еженедельно. А там уже может быть и сайт появится... ;)

0

6

Fizzy Frost
=)

0

7

Молодец что написал такую статью, но перестаньте тут флудить!!! :banned:

0

8

Chen Chechen
Ну я ж предупреждала всех.... во флуде-то неитнтересно. Здесь прикольней.

Фрост, я права? =)

0

9

Chen Chechen
Ты не написал конструктивной критики, так что уходи бяка :D Тут обсуждается моя великая статья, а не флуд ;)
Если серьёзно, то где больше места новостям: в "вопросах о гильдии" или в "обо всём"? А обсуждение новости где более логично: в теме самой новости или в каком другом месте? Так что пока всё относительно нормально.
Reena
<обречённо> Да, да, конечно ты права. <тихо в сторону> Тебе попробуй сказать, что ты не права...

0

10

Ладно ладно. Флудите тут только не очень сильно.

0

11

Fizzy Frost
Подхалим! *оскорбилась*

0

12

Я? Подхалим? Ах ты...<оскорбился повторно> :D

0

13

Fizzy Frost
А кто же еще?! *оскорбилась окончательно, отвернулась и показала язык*

0


Вы здесь » Wars Of Light » Новости гильдии Wars Of Light » Wars of Light Newz