Wars Of Light

Объявление




Убедительная просьба! Если вы куда-то уезжаете на лето отписывайтесь в этой теме.


Эх...

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Мелеем мы, однако. Ещё в начале дня было нас 45 человек, сейчас уже 42. За последние 4 дня - 5 человек пришло, 3 из них(Дринкин, Хата и Джамп) уже ушли, плюс двое (Злой Док и Ангел Х ) тоже ушли. Они конечно старыми гильдийцами не были, но статистика настораживает...Интересно, а в других гильдиях также или по другому?Ответы вроде "о, у нас за последнюю неделю 600 человек пришло, а никто не уходит уже полгода :P " просьба не присылать :D

+1

2

Да. Ты прав. Зачитаю полный список с 6/23/2007 ушедших из нашей гильдии или выгнанных.

6/23/2007 Antiskip The Great больше не в гильдии.
6/27/2007 Guard Angel X больше не в гильдии.
6/27/2007 Zloy Dock больше не в гильдии.
6/29/2007 Персонаж Arhangel Lego выгоняет персонажа Revan Monk.
6/30/2007 Персонаж Priest Revan выгоняет персонажа Drinkin Drankin.
6/30/2007 Mashka Monashka больше не в гильдии.
6/30/2007 Jump Stoun больше не в гильдии.

И это только за 8 дней.
Что будет дальше... :O :O :O

0

3

Ну не скажи. Ревана выгнали по его же просьбе из-за того, что у него какая-то путаница с персами...
А так, ситуация печальная, конечно...<всхлипывает>Мы все умрё-о-о-о-о-ом!!!!!!!!! :help:

0

4

Нет. Я никого не осуждаю что кто то кого то выгнал. Я просто нажал на букву G и списал всё от туда.

0

5

ппц че расстраиваетесь, новичков у нас достаточно, теперь их надо не набирать, а грыжить. :P

0

6

Дорастут они у нас до 20 левела и убегут в более престижную гильдию. :bb:

0

7

Извините, но какого хрена я новичок?

0

8

шучу я, а насчет убежать я сам так могу.

0

9

AronFall написал(а):

Извините, но какого хрена я новичок?

За весь форум на данный момент у тебя 6 сообщений которых ты написал.
А вот таблица рангов.
[реклама вместо картинки]

0

10

Честно говоря, ничего ужасного в том, что кто-то из ильдии уходит - не вижу. Особенно, если этот кто-то матом всех кроет и аккаунты взламывать собирается...  (это про Хату как раз). Так что не вымрем мы, если народ из гильдии вообще в гв появляться будет, имхо.

0

11

Хата с Дринкином конечно были ещё те кадры. Но Злой Док был вполне вменяемым утром....  ;)
Кстати, кто-нибудь знает, где Реван?

0

12

Fizzy Frost
А у него че-то произошло, толком и не разберешь... хорошо, если не Машка(Хата) постаралась.

0

13

Вообще, я знаю, что вчера днём он поехал к другу(с ним общалась Калисто).
Затем, если помнишь, он пришёл сегодня и выдал замечательную фразу:"Меня вчера вечером не было?"(ну или что-то вроде), причём с нового перса.
Так что...не знаю, что с ним. Может 15-ю бутылку пива пьёт, а может, пытается войти в аккаунт, но не может, т.к. одна мадемуазель хакнула его :D Фиг знает

0

14

Fizzy Frost
вот-вот. у меня примерно те же сведения и предположения. Кста, хакнула она его вряд ли. мыло ей не давали, и я не думаю, что она научилась его вычислять самостоятельно... (это мне только ща в голову пришло)

0

15

Народ,какое-то у вас странное посещение форума.Вот здесь последнее сообщение аж 3 июля было.Не уж то все
заняты.А насчет массовых уходов,ненаю мож у вас за 3 недели все изменилось,но скажу следуещее что-то в вашей
гилде новичкам не нравиться.Что?Эт уж вы сами разбиритесь!

0

16

А почему это им не нравится?

0

17

Мож новичкам никто не помогает? Ну там мису пройти...
Мне кажется, что главная проблема нашей гильды - нехватка офов...
у нас уже больше половины не заходят...

0

18

Возможно им да просто никто не помогает.
В моем случае когда я был в вашей гильдии со мной даже никто не разговаривал,я посмотрел даже вашего лидера долго нет.Я был в первый день и ниче не знал.Никто даже не обратил внимания на меня.Вот почему я ушел.

0

19

гм... ты давно у нас был?
А то я по нику тебя не помню...

0

20

Revan
Так и хочется сказать: "Читайте второй номер Wars of Light NewZ, там всё есть" :D
Недели три назад он у нас был, если я не путаю...

0

21

Всего одни день но мне этого хватило.Я ни фига не понимал в игре и не понимал че делать помгли бы хоть чем то.))
Да вообщето мне и сейчас не плохо офом и игра вправду мне очень понравилась.)))

0

22

А ты возвращайся к нам, мы тебе поможем)))

0

23

Chen Chechen
Не надейся, ЭТОТ не вернётся. Ему, наверняка, и в своей новой гилде офом неплохо :D

0

24

Мне не плохо быть офом в своей старой гильдии.Я же ниче не говорю в какой ты гильдии...

0

25

НОвички так и должны приходить и уходить. И ни надо оскорблять или говорить что то плохое про гильдию товарищя. Другое дело если чела который играет 1 месяц сделали офом то над этим надо задуматься.

0