Wars Of Light

Объявление




Убедительная просьба! Если вы куда-то уезжаете на лето отписывайтесь в этой теме.

Вы здесь » Wars Of Light » Обо всём » Есть ли жизнь вне ГВ?=)))


Есть ли жизнь вне ГВ?=)))

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...если есть, то рассказывайте, чем занимаетесь, увлекаетесь=)))

0

2

Я раньше на карате ходил. Выиграл один раз на соревнованиях. Долго ходил. 4 года вроде. Потом достало. До этого ходил на шахматы. Получил там второй разрад (сначала идёт пятый и так вниз до первого). Занимался 2 года. Тоже достало. Еще тогда учился хорошо. Потом меня всё достало, всё бросил. Забил на учёбу, увлёкся компами. Вот теперь вы видите какой из меня МЕДВЕД вышел... Вот я наверное ответил на вопрос "Есть ли жизнь вне ГВ?=)))".

0

3

Ну а я...я увлекаюсь (только не смейтесь) спортивными танцами :lol: и журналистикой. Насчёт первого - давно занимаюсь, неплохо продвинулся, три года назад занял второе место усебя в городе :) . А второе...ну вот воскрешаю Wars of Light Newz, собираюсь писать в один околоигровой журнал :D  и собираюсь главВредствовать :D  ещё в одном, сделанном почти целиком и полностью мной :D
Усё...так что жизнь вне ГВ есть...

0

4

У меня есть) в основном летом это дача)))копание картошки и тому подобное Г.... Зимой Осенью Весной учеба учеба и еще раз учеба)

0

5

Я увлекаюсь воллейболом... хотя это уже чтото больше, чем увлечение.
Пошел в спортивную школу и занимался 8 лет. Дали 1 взрослый разряд.

0

6

Кстати. Забыл сказать. Ещё я катаюсь на сноуборде. Вотъ...

0

7

Я всё жизнь хожу на футбол, много травм много побет (и девочек). Ещё занимался тэйквондо...

Отредактировано Chen Chechen (30-09-2007 16:49:55)

0


Вы здесь » Wars Of Light » Обо всём » Есть ли жизнь вне ГВ?=)))