Wars Of Light

Объявление




Убедительная просьба! Если вы куда-то уезжаете на лето отписывайтесь в этой теме.

Вы здесь » Wars Of Light » Новости гильдии Wars Of Light » От редакции - к вам


От редакции - к вам

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всё-таки мы с <censored> высоколобые снобы. Почему? Да потому что, мы хотим поздравить вас с открытием блогов, во-первых, ЭСН(Этого Самого Новостника)*бурные и продолжительные аплодисменты*, а во-вторых, моего и <censored>(моего и твоего,-поправляет <censored>. В общем, наших,-не сдал своих позициий я)*не столь бурные и почти сразу же прекратившиеся аплодисметы. Эх, не любят нас...*
Итак, ссылки на бочку!
http://warsoflightnewz.livejournal.com/friends/ - лента друзей нашего новостника. Пока что их двое:glavred_woln(это <censored>, то есть главред(то есть я,-уточняет <censored>))и fizzy-frost(а это, как вы понимаете, написатель данного креатива). Это показалось нам более удобным(да, брось ты!Это совершенно по-извращенски, чем нам и нравиться,-раскрывает все карты <censored>, бяка такая).
That's all!

0

2

ААААА!!! БУРЖУИ УРОДЫ!!! Их тупой закон про то что типа дети младше 13 лет не могут нигде регистрироваться. Я нимогу ничего написать, исправить свою инфу итд. Даже второй раз зарегистрироваться нельзя. :mad:  Там всё написано по английски но я всётаки небольшой кусочек перевёл.

Детский закон о Защите Секретности Онлайн ("COPPA") требует, чтобы мы сообщили родителям о том, как мы собираем, используем, и раскрываем личную информацию от детей менее чем 13 лет возраста. LiveJournal.com не направлен на детей до 13, но мы признаем, что с надлежащим взрослым наблюдением некоторые родители могли бы разрешить их детям посещать LiveJournal.com и использовать наше Обслуживание. COPPA также требует, чтобы мы получили согласие родителей и опекунов для детей менее чем 13 лет возраста...

0

3

Chen Chechen
Я не понимаю, почему ты такой патологически честный и не можешь написать, что тебе 14 лет?

0

4

Не люблю я врать))) за спиной скрестил пальцы

0

5

Я всё вижу!.Знаешь, я тоже не люблю(это наглый бред,-главр.), но приходится...

0

6

ничё...
как говорится: "Молодость - это порок который с возрастом проходит"

PS Fizzy --> медвед похож на чебурашку

Отредактировано Shmyak (30-07-2007 16:23:07)

0

7

Во точно-чебурашка.А я то думаю че за зверь знакомый вроде не мадведь. :D

0

8

Кстати. Нашёл я замену этому "Живому журналу"- http://blogs.mail.ru/community/warsoflight/ . Там можете флудить. Зачем я это создал сам не знаю...

0


Вы здесь » Wars Of Light » Новости гильдии Wars Of Light » От редакции - к вам