Wars Of Light

Объявление




Убедительная просьба! Если вы куда-то уезжаете на лето отписывайтесь в этой теме.

Вы здесь » Wars Of Light » Обо всём » Встречи в реале


Встречи в реале

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Может как нибудь встретимся в реале? Я например не против. Я из Питера. Если у кого нибудь есть возможность приехать в Санкт-Петербург я могу встретить его показать город итд...:friends:
Короче. Напишите чё нибудь в этой теме...:to_babruysk:

0

2

А я живут в Москве. Ну хорошо, рядом с Москвой. А Реван живёт в Самаре. Ну хорошо, рядом с Самарой. Причём мне как-то чувствуется, что желания ехать в другой город ни у кого нет. :D
Если серьёзно, то я бы в Питер съездить не против, но...ну не могу я.  :sorry:
ЗЫ. Ф Бабруйск я тоже не хочу. К тому же я не животное. :D

0

3

Почему не можешь?
А Медвед следит за вами!(''')(O_o)(''')
                                           (       )
                                           (,,)(,,)
Это кто написал?

0

4

Не могу по той простой причине, что 1)мои дорогие, так сказать, шнурки, пребывающие постоянно в стакане, отнюдь не горят желанием отправлять меня в Питер. 2)шнурки из стакана на выходные, конечно, вылезают, и на денёк заехать я бы мог. Вся проблема в том, что Питер довольно далеко находится от Москвы. Пешком я не дойду. Следовательно, придётся ехать на поезде. Для этого нужны деньги, которых у меня нет(всё-таки не 20 руб. это стоит). Итого, я не могу приехать в Питер :sorry:
Я это написал. Точнее, слова не совсем мои, а вот фигурку делал йА  :D

0

5

Я живу в Питере!!!!Могу встретиться с кем угодно...Да насчет Москвы Фрост я приеду.И посмотрю на твои Мытищи....)

Отредактировано Talos (30-07-2007 08:45:27)

0

6

ну я ща в Питере),и показывать мине город не нужо)я каждое лето сижу в Культурной Столицы России,и знаю о Питере многое)а так я прописан в Маскве).

0

7

А мы ТРоем постоянно встречаемся Lego ,Alexa Gold, I Warvar I такие вот закадычные друзья

0

8

Lego Warior Light
Все живёте во Владивостоке, что ли?
Лично в моём городе никого из наших не живёт - это точно :(

0

9

все в Хабаровске болван!!!

0

10

мдя кто где)))я лично живу в маленьком тихом городе рядом с Москвой,а называется он КОролёв и я заню только несколько людей играющих в ГВ из моего города(((

0

11

Elisa
Хе-хе...я тоже живу в маленьком тихом городе next station to you :D

0

12

неа если ты в мытищах то мне надо 2 станци так как мне ближе Болшево))

0

13

a nikto k nam v Pragu priehat ne Xo4et ????

0

14

Не, далековасто будет)))
Нас и тут неплохо кормят))) :D

0


Вы здесь » Wars Of Light » Обо всём » Встречи в реале