Wars Of Light

Объявление




Убедительная просьба! Если вы куда-то уезжаете на лето отписывайтесь в этой теме.

Вы здесь » Wars Of Light » Новости гильдии Wars Of Light » Wars of Light Newz #4


Wars of Light Newz #4

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

МАЙО(главредское)ФСТУПИТИЛНАЯ СЛОВА!
Ну для начала я извинюсь. Извинюсь за то, что этот бездарь(эй, поаккуратнее на поворотах!-возмущается Физзи), как всегда не смог сдать статьи вовремя и мы прератились в ежесубботник. Нет, трудиться и собирать листву никому не нужно. Просто мы становимся газетой, появляющейся каждое субботнее утро. Чем это хорошо? Да особенно ничем, я просто констатирую факт, вот и всё.
Далее вас ждёт не как всегда большая "Тема номера" с моим участием(ну вообще-то не только с твоим!-уточняет Fizzy Frost этакий), раздел "Stats&NewZ", и вместо "Почты номера, или Уважаемая редакция, мы вам писали, а вы..." вас ждёт другой приятный сюрприз, раздел под не слишком обычным названием "Квест". Ну и проговорюсь об ещё одном проекте, готовящемся нашей увредакцией(УБЬЮЮЮ!!!-вопит Фрост)...ААААААА, уберите от меня этого маньяка с его параноидальным ножиком!!!Засим прощаюсь, ваш гла-а-а-а-а...

ТЕМА НОМЕРА:GvG. Made in Wars of Light.(вы не поверите, но при активном участии главреда)
Честно говоря, при подготовке этого материала(в каком-то смысле эпохального, так как такие события происходят раз в тысячелетие), мы допустили недопустимую халатность. Наша редакция не расспросила выживших и покалеченных.Именно поэтому сразу после сдачи этого журнала Вам, наши дорогие читатели, мы уходим на расстрел, так что этот номер со спокойной совестью можно назвать последним в связи с будущей кончиной авторов. Так-то вот.
В таком постыдном положении всё, что нам остаётся делать - это ориентироваться на рассказы Тимура aka Chen Chechen'a, ну и с умным лицом пытаться строить из себя этаких мудрых и всезнающих аналитиков и рассуждать в общем, так сказать, лице.
Итак, начнём с постов Чена, которые Вы, скорее всего, уже не раз прочитали, а, возможно, уже и выучили. Самое первое, что можно уяснить, просмотрев их - это то, что было не больно. Комментировать не будем, так как это элементарно. Если же говорить и вещать серьёзно, то из темы о тех четырёх сражениях можно узнать немало интересного.
Во-первых, заявление про один шаг вперёд и три - назад. Честно скажу - не согласен. Во-первых, о каких шагах назад может идти речь? О поражениях? Если так, то шагом назад это можно считать, только посмотрев на рейтинг. Да, он уменьшился. Но мы считаем, что это один ОГРОМНЫЙ шаг вперёд для всей гильдии. А если учесть к тому же, что всё-таки один раз наши в город таки прорвались(чего?-строит тупую рожу главред. Победили, в смысле,-объясняет Ф.Ф.), это...немало, как минимум. Теперь главное - держать темп, а слаженность и уверенность появятся. Так что продолжайте, а мы за Вами будем следить, уважаемые психи.
И Вы думаете - это всё, что мы можем написать по этой теме? Отнюдь. Чукча умный, поэтому чукча продолжает. Спасибо. Ко всему прочему сама тема выдаёт довольно интересный факт. В ответ на прямо поставленный вопрос о тренировках, онлайновая общественность(в лице Ревана и Cober Hell'а) выдала(не настолько прямо, но всё же) свой увесистый "одобрямс". Правда, это совсем не означает, что эти работы будут-таки поставлены на полудобровольных началах. Другое дело, Лего. Что Лего сказал, то все и сх*рачили((с)Главред). Поэтому, когда он вернётся(об этом подробнее смотрите раздел Stats&NewZ)и, если он прислушается к мнению Тимура, Германа и Александра(Вау!Ты знаешь их всех по именам! - восхищается главред), то...придется вспомнить о "чему быть - того не миновать".
Вот так, без всяких выводов мы закончим Тему. Не будем навязывать своё, сугубо субьективное мнение и оставим Вам эту возможность - решить, что это для Вас - бяка или кул? Ответ известен только одному человеку.

STATS & NEWZ by Fizzy Frost.
Начнём, разумеется, со статсов. Вообще, эта неделя, была удачной для нашей гильдии. Проведены первые GvG бои, пришло немало новых людей(Свежая кровь!Свежая кровь!-вопит Фраг-из-Сибири), и, представьте себе, ПОЧТИ НИКТО НЕ УШЁЛ! Можно себя поздравить и готовиться к грядущей неделе ужасов. Она будет, я знаю.
Немного конкретики. Итак, представляю Вам плоды работы наших офицеров! Знакомьтесь: John Nashville, Hendrick Frenay, Alexa Gold, Lord Hesus (наши поздравления прямо таки "Офицеру недели" The Lone Ranger S), Countess D Ascalon (это у нас X Aron Fall X), Dragonhearted Girl и Johny Shtorm(а это уже Phoenix Mensk). Ну и для порядка огласим наш "минусодин"((с)DTF.ru). Потеря не трагическая и ножом в сердце(да даже и в лодыжку) её не назовёшь. Fortez Jey, пробыв у нас ровно неделю, исчез из нашего поля зрения и омрачил нам всю статистику.
Немного об наших "уникумах" - Aldente Steel Storm и Fry The Necromancer, достигших таки предела в 2 месяца отутствия. Поздравить их я не могу, да и особо не с чем, так что...вот.
Далее к новостям. Точнее, к новости. А вот и она:по сообщению одного форумчанина, нашгильдийца и просто хорчела, наш лидер уже вернулся с югов, но возратиться к нам, любимым, пока не имеет возможности. Причина банальна до зевоты:жуткая занятость. Единственное, что удивило в сообщении, это слова про возвращение во Владивосток. После них у меня сложилось впечатление, что ВВ - настолько забытый всеми город, что инета там не было, нет и не будет в ближайшие полтора века. К тому же, вроде как, он там(во Владивостоке и живёт)
Итак, почти всё. Остался только...

КВЕСТ!
Этакий небольшой конкурс. Приз за победу смешон и ничтожен - всего-то 400 монет. Зато наша редакция будет считать Вас человеком с большой буквы ТруЪ.
Итак, ВОПРОС! Как зовут нашего главреда?
Подскажу. Единственный намёк содержится в камментах главреда. Где - ищите сами.
Засим мы с вами прощаемся, Автор(Fizzy Frost) и Главред(404 File not Found).
Удачной недели!

0

2

Мдя. Многабукф.
Прям сам собой горжусь. Ну главредом ещё :D .

0

3

Мне понравился конкурс. И похоже я знаю как зовут главреда (это я никому нискажу). Прибавляю + 600 монет.
Общий выгришь составит 1к.  :D

0

4

Chen Chechen
Хорошо. Но если никто не угадает, ты высказываешь свой вариант(он может оказаться неверным, а вдруг) и вслучае ТВОЕГО правильного ответа ты получишь от меня 400 монет. Все же остальные в таком случае получают 1к. Ок?

0

5

Ок. :cool:

0

6

лол... а че за деньги???
на сайте которые?

0

7

Какие деньги?

0

8

Revan написал(а):

лол... а че за деньги???
на сайте которые?

Это, которые мои. А вы думайте, думайте :D

0

9

там еще типа копилка какая то...

0

10

Не, это просто награда за конкурс из моих и, как видимо, Тимуровых личных денег)))

0

11

Копилка в виде свиньи для реальных денег.

0

12

Блин.
Фрост, я тебя прибью всё-таки прибью. Какая цеце тебя укусила, что ты так написал про моё слово(в смысле заголовок)
Пипец, адназначна))

0

13

Круто я в новости попал))) ВСегда мечтал. Усем спасиба))

0

14

Кстати, Тимур, как ты там насчёт того, чтобы высказать своё вариант ответа на конкурс?

ЗЫ.  К сожалению, скорее всего, новый номер этого горячечного бреда будет только в сентябре, так как у меня до сих пор моральный шок...

0

15

Теперь у меня нет вариантов ответа. Как только высказали Александр я чёто не врубился (никаких Александров я не знаю (вродебы)).

0

16

Ну в таком случае приз уходит к Сober'у, которы угадал правильно имя бывш. Главр. На самом деле, его звали Александр Башкиров...На могилке, по крайней мере, так написано.

0

17

А почему Александр Башкиров? Кому деньги отдавать? Какой ник в игре у него (у победителя)?

-1

18

Так, по порядку...

Chen Chechen написал(а):

А почему Александр Башкиров?

Fizzy Frost написал(а):

(Свежая кровь!Свежая кровь!-вопит Фраг-из-Сибири)

В общем, если коротко - то некоторые знают, что под ником Фраг Сибирский печатался в одном профильном издании двойной тёзка главреда.

Chen Chechen написал(а):

Кому деньги отдавать?

Мне, конечно же :D

Chen Chechen написал(а):

Какой ник в игре у него (у победителя)?

Если серьёзно, то Cober Hell.

0

19

Fizzy Frost написал(а):

Ну в таком случае приз уходит к Сober'у, которы угадал правильно имя бывш. Главр. На самом деле, его звали Александр Башкиров...На могилке, по крайней мере, так написано.

Я все понимаю... хотя нет, я не чего не понимаю. С какава перепуга приз мине?? Я даже не заморачивался на тему конкурса. Фрози поделись секретом как я смог победить??

0

20

Cober
Ты по крайней мере угадал имя. Как?-я тоже не знаю. Я Физзи, а не Фроззи. :D

0

21

ваще то я назвал име посмотри в коментах внимательней)))

-1

22

Ты что то в последнее время обленился. Тебе не хватает стимула. Теперь буду я платить тебе зарплату. За хороший материал 10к. Так что бери блокнот то есть создавай новый Текстовый документ и трудись трудись трудись.

Пы.Сы
Если будешь писать очень хорошие материалы то буду давать премии.

0

23

Да блин, достали все!
Ну нету, НЕТУ у меня сейчас времени на новости! На этой неделе - возможно, и даже скорее всего, но всё равно делать всё придётся одному...А от зарплаты я сам отказываюсь :D (вот такоя бЭскорыстный)

0


Вы здесь » Wars Of Light » Новости гильдии Wars Of Light » Wars of Light Newz #4