Wars Of Light

Объявление




Убедительная просьба! Если вы куда-то уезжаете на лето отписывайтесь в этой теме.


GvG

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

УРААА!!! Наша гильдия начала проводить GvG бои. Созвала нас всех Dervish Gurl, которая потом храбро сражалась с нами. Сначала мы не могли набрать нужное количество человек. Когда набрали не смогли решить вопрос с билдами. Собирались мы примерно пол часа.  Вот первый бой. Не знаю как у остальных, а у меня было слайд шоу. Показывался 1 кадр в минуту (причём почти буквально). Мы проиграли почти в сухую. Начался второй бой. И вот случилось чудо. Игра совсем не лагала. Если я не ошибаюсь там было 2 человека и очень много героев. Эту гильдию мы завалили без труда. Вернувшись в гилд холл наш радостный отряд быстро вступил в еще один бой. О следующих двух боях и говорить то нечего. Проигрывали мы с позорным счётом. В последнем бою я вабще заблудился в нашем гилд холле и подвёл всю команду (т.к. я Монк). Ещё у меня жутко глючила игра. После битвы я предложил тренироваться и отрабатывать тактику, но все быстро разбежались и услышали меня далеко не многие. Мы сделали 1 шаг вперёд и 3 назад. Кто за тренировки? Кто будет их проводить? И в какое время и день недели кому удобно? Или дождёмся Лего (лидер нашей гильдии) и решим всё вместе с ним? Кстати. Выложу я тут несколько скринов.

0

2

Я за!! :friends: тока Лего ждать замучимся :( полнишь как мы тя съесть пытались? :lol:  :P

0

3

Лично я в ГвГ(впрочем, как и вообще в ПвП)учавствовать не особо собираюсь. Как Калисто - не знаю, а я не любитель...Поэтому мне В.С.Ё.Р.А.В.Н.О.

0

4

Безусловно я за! Но нам нужен дейстительно ЛИДЕР! Пусть даже не Олег, но хоть ктото старший...
А так нет смысла и тренироваться...

P.S. Олег уже вернулся, но чето не выходит в on!

0

5

Олег то вернулся, но он по его словам сильно занят :( А скоро он поедит во Владивосток,и тада мы его точно не скоро увидим((( :fie:

0

6

А откуда такие точные сведения, герр наблюдатель?
Вы что следите за ним? :D

0

7

ну,я вас поздравляю,но наскоко знаю ГвГ проводиццо под строгим наблюдением лидера).
Я посмотрел твой билд)))))очень странно,монки НИКОГДА не резают на ГвГ 2ой Ме/А подходит токо для РА/ТА/АБ для ГвГ он точно не подходит,я заметил 2их из ТОР`а,и еще одна критика)надо пользоватся ТС,слишком много времени уходит на писанину в  чатах).

Отредактировано KennyMac`cromik (03-08-2007 20:28:12)

0

8

Я вот пытался в ТС канал создать. Не получилось. Решил отложить.

0

9

А что там создовать то его....))))Легко)))Мы вот уже говорили по ТимСпику))))ОЧ удобная вещь...

0

10

Ну я не знаю. Я его даже русифицировал и всё равно не понял как создать канал. Может у меня руки не из того места растут? :(

0

11

Ребят не хотел вам говорить но вы рано на GvG пошли нужны тренировки в виде спарингов и выявления возможностей каждого.А также определение его роли в бою.

0

12

не знаю сделали вы постоянный ТС канал или нет то я моуг подсказать как сделать=),вам надо найти админа какого нибуть сервера чтоб постоянный канал сделать.=)

0

13

Могу помочь с каналом для ТС, есть один вариант

0

14

Собсно сам вариант

ипи: 80.70.231.138 (либо 80.70.228.185, если не коннектит к предыдущему)
порт: стандартный, 8767
канал: Guild Wars
пароль канала: gwrus

Надо обсудить подканалы, их может создать только админ, у меня прав нету

Отредактировано MCMaG (22-12-2007 16:09:42)

0

15

Эээээээээээ...
ЙА нечего не понял :P

0

16

Блин, просили же канал в ТС.
А у меня как раз есть друг админ.
В чем еще проблемы?

Как установить и настроить TS написано тут
правда тут говорится про бф

Отредактировано MCMaG (22-12-2007 21:32:04)

0