Wars Of Light

Объявление




Убедительная просьба! Если вы куда-то уезжаете на лето отписывайтесь в этой теме.

Вы здесь » Wars Of Light » Новости гильдии Wars Of Light » Пожертвования гильдии


Пожертвования гильдии

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Сегодня некоторые члены гильдии сдали деньги на развитие Гилд холла. Вот список тех кто сдал деньги.

Wesker Zero --------> 6k + сам купил бальтазара (стоит он 10k)
Priest Revan --------> 2k
Alexa Gold ----------> 1k
Chen Chechen ------> 1k

ОГРОМНОЕ СПАСИБО тем кто вложил деньги в развитие гильдии. Надеемся что этот список будет пополняться. Повторяем, что вклад в развитие гильдии производится по желанию.

0

2

Chen Chechen написал(а):

Chen Chechen ------> 1k

Сам себя не похвалишь - никто не похвалит :D
А если серьёзно, то такие вещи, на мой взгляд, должен устанавливать герр фюрер, а не кто-либо другой. И тогда уж - делать эти сборы обязательными.

0

3

по 1к думаю не кто не обломиться скуинуться...  так что как только я буду в игре, преположительно выходные сразу поделюсь сбережениями

0

4

Лана я тож в гх мерчанта купила.

0

5

пыздрафляю какои шастие

0

6

)))А еще кто-то про меня говорит....что я сборщик налогов)))))Как видно не я один...Ну и цены у вас...у мну в гилде намного меньше...и то жалуются что много)))))

0

7

Talos
Уважаемый...сборщик налогов! Объясняю в первый и, надеюсь, последний раз. Этот сбор - ДОБРОВОЛЬНЫЙ и РАЗОВЫЙ! А у вас, как я понял по вашему форуму - ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ и ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ. В этом всё дело.

0

8

Кстати. Когда я продам всех своих минипетов прокачаю что нибудь в гх.

0

9

Chen Chechen
Хм. Ты же одному человеку на эти деньги кое-что ведь обещал...так ведь?

0

10

Ну теперь не на эти. Я положил на свой счёт Вебмани 500р. Вот теперь обмениваю на 100к. Так что с этими минипетами я могу делать всё что хочу. Часть продам, часть подарю, часть пущу на призы для конкурсов. Но это будет на следующей неделе.

0

11

А чо 500р. с вебмоней =100к в ГВ? :O так жиж не честно...я тожи хачу)))

Отредактировано Саня (09-08-2007 03:35:37)

0

12

Это много или мало? Я нашёл подороже но зато надёжнее. У них есть сертификат Вебмани. Мне сказали что никого из их клиентов не сажали. Вот ссылка http://www.rpgserv.ru/

Пы.Сы
Видел пару сайтов где 100$=1000k но они не внушили мне доверия.

0

13

за это банят...................

0

14

Банят. Но руских админов пока ещё нет, а буржуи поленяться переводить всё что мы пишем.

0


Вы здесь » Wars Of Light » Новости гильдии Wars Of Light » Пожертвования гильдии