Wars Of Light

Объявление




Убедительная просьба! Если вы куда-то уезжаете на лето отписывайтесь в этой теме.

Вы здесь » Wars Of Light » Новости гильдии Wars Of Light » Wars of Light Newz #3


Wars of Light Newz #3

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Пламенный пионЭрский привет всем читающим ваш, если вы не забыли, любимый и, наверно, единственный ежедневничок-новостничок гильдии Wars of Light из понятно-какой-игры, а точнее, его третий,аварийный выпуск. Почему аварийный, спросите Вы? Да потому, что такого "надежного" и "не глючного" хостинга, как UcoZ.ru, мои глаза ещё не видели, а если и видели - то вспоминать отказываются. Наш сайт стабильно работать отказывается, а комментариев ни от кого наша (и Ваша тоже) редакция получить не смогла.
Итак, тема номера, "50/10"
Вспомним...
А что вспоминать-то? Вроде совсем недавно, прямо перед своим уездом, наш глава говорил, что вот, какие мы все молодцы, нас сорок, понимаешь, человек, но это не рекорд и давайте стремиться к новым победам. Тогда мне казалось, что этот рубеж в пол, страшно сказать, сотни людей - это тьфу, вот ещё три дня и будем мы все ходить и понтоваться. Но прошли три, пять дней, неделька, другая - и вот только сейчас можно кричать "ура".
Но что я всё про гильдию да про гильдию. Давайте посмотрим на окошко альянса.И-опс!-увидим, что и там прибавление. А ведь вроде недавно было в союзе 8 гильдий, а тут...Ну что я могу ещё сказать? Только поздравить новичков - гильдии Children of Grenth и The Hofch!

После такой миниатюрной, но позитивненькой ТН перейдём к основным, не таким радостным новостям.
Как всегда, начнём со статистики приходов-уходов. На первый взгляд, всё неплохо, новичков много, уход всего один. Но давайте приглядимся к никам. Имена Fortez Jey, Teo Mar и Forgotten Knight(за всех спасибо можно сказать Priest Revan'у. А можно и не говорить.)А вот два других персонажа узнаются. А ведь втот в чём дело. Один наш офицер решил повторить подвиг Ревана, уйдя из гильдии и сразу же вернувшись. Другое дело, что уходил человек вполне всерьез и вернулся только потому что, как подслушала наша редакция(фи, как нехорошо!-возмущается главред), "совесть замучала". Кстати, в том, что мы подслушали, есть не то чтобы экслюзивная, но интересная информация, о скором появлении ещё одного офицера...
Количество уклонистов-"месячников" продолжает расти и начинает уже умилять. Позвольте представить, "шестеро смелых":к уже фигурировшим в первом номере Fry The Necromancer и Aldente Steel Storm прибавились Anaha Rus, Leks Dc, Operkot Warrior и Russian Vedma.
Ну и наконец, колонка "Феномен недели". Честно говоря, не обремененная замашками газеты "ЗОЖ" и не собиравшаяся открывать раздел "Вы нам писали", редакция нашего журнала, то есть я(то есть он,- открещивается главред), была весьма удивлена, увидев любопытное письмецо у себя в ящике. Прочитав его, несколько ошарашенная редакция (то есть он,- снова отводит от себя подозрения главред) напечатала ответ, который не стыдно было бы выпустить немаленьким тиражом, но главред (то есть я, - нагло гордится собой главвр...ой, то есть главред) очень мило ужал и письмо, и ответ до формата трёх строчек. Ну почти. В общем, читайте - первая и, скорее всего, последняя "Почта журнала"!
Письмо(в сокращенном варианте):"Уважаемая редакция этой лажы, вот прочитал я ваш "журнал" и у меня появился вопрос, зачем вы его вообще делаете? Обложки у вас плохие, новости можно и так узнать, ничего нового вы не предлагаете. Зачем? Без уважения, Ten'A'Killer"
Ответ(в ОЧЕНЬ сокращенном варианте). Увредакция отвечает. Fizzy Frost : Лично я делаю этот журнал больше даже для себя, чем для кого-нибудь. Почему мне нельзя заниматься моим любимым делом, за которое меня ещё и вознаграждают? Уголовный или любой другой кодекс РФ мне этого делать не запрещают, а мнение остальных я не слишком-то сильно и учитываю. В общем-то, всё.

Итак, действительно всё. Если хотите, то пишите письма на -
С вами были Fizzy Frost и Г.Л.А.В.Р.Е.Д.(действительно, кстати главред). Счастливой недели!
ЗЫ. Обсуждение этого шедевра - здесь, в этой же теме.

Отредактировано Fizzy Frost (20-07-2007 14:26:01)

0

2

шедеврально.... ;)
ты в самом деле журналист? или просто хочется поболтать?

0

3

За отзыв - спасибки))
Журналистом не являюсь, но есть мысль пойти на журфак когда-нибудь...

0

4

Есть у тебя одна ошибочка. X Aron Fall X и I Rob Destroyer I это один и тот же человек.

0

5

гыгыгыгыгы

0

6

KennyMac`cromik написал(а):

гыгыгыгыгы

Жутко информативный и содержательный пост, содержащий аналитику всего спектра всей темы обсуждения. Учитесь, как надо, товарисЧи :D

0

7

РадЪ старатси))))

0

8

Ну чтож неплохо неплохо... даже радостно что нахожуся с этим челом в одной гильде))) Имхо креативные люди всегда рулят и будут у руля

ЗЫ Как сказалбы мой прадет... ВЕрной дорогой идете товарищи!!!

Отредактировано Cober (20-07-2007 18:39:04)

0

9

Fizzy Frost
Вай...=) ну, опять же, конструктивная (ну-ну, от меня-то, не дождетесь) критика: Ну какого черта у тебя нет АшиПок в текстах??? Это специально чтобы я сломала себе глаза и голову, пытаясь их найти, да? =)
Вобщем, полный восторг по поводу стиля и грамотности (ага, ты mind  your spelling, что не может не радовать ^_^), ну и, собственно говоря, "фи" в сторону письма в редакцию на тему "не нравится - не читайте", потому как я, последнее время не столь часто появляющаяся в гв, ценю информацию, которая содержится в нашем "новостничке". И, кстати, полный ответ на "письмо в редакцию" был урезан по соображениям цензуры? =)

А теперь по поводу возмущений на тему бедного несчастного укоза, который "опустили" по самое "не хочу". Уважаемый журналист, подобного рода недоразумения случаются с абсолютно любыми серверами и воспринимать это надо как неизбежное зло, посему тратить на это драгоценнгое презрение и праведное негодование не стоит, но это исключительно на мой взгляд. Напротив, следует сказать спасибо за довольно-таки оперативное устранение неполадок.

Вот. Я все сказала. Ну почти. Дальше печатать влом =)))

0

10

Так, отвечаю.
Ошибок у меня нет, потому что я не хочу видеть их в тексте. Они меня боятся :D Ну а если сУрьёзно, то во-первых, мне ействительно многие говорят, что если я захочу, то могу писать без ошибок вообще(себя не похвалишь, никто не похвалит,- язвит рядом сидящий главред). А этот еженедельничек поддерживать в Ыдеальнейшем состоянии я не хочу. Это(не то, про что подумали некоторые особо испорченные) делать я желаю всей душой. А во-вторых, у меня(у меня,- поправляет главред)есть один замечательный человек, имя которого я вам не скажу, но он умеет делать одну замечательную вещь - отыскивать неточности, АшиПки((c) Reena) и всякую прочую бяку, которой в тексте не место.
Глаза и голову ломать не надо. Лучше мозг.
Насчёт письма...Ну, во-первых, 2/3 письма и где-то 3/4 ответа были вырезаны из-за цензуры и ранимого главреда(между прочим, реально существующего человека)(угу, угу,- поедая чипсы(мои, между прочим!)потверждает только что сказанное главред). Но и письмо, и ответ даже в таком варианте передают смысл начальных текстов.
Ну и наконец укоз...Приведу, так сказать, пример из собственной жизни. Года полтора назад у меня был сайтик, посвящённый играм, аналитике, приставкам и т.д. и т.п. В общем, пытался конкурировать с game.exe. Аудитория была не большая, но стабильная(хостов 60-100 в месяц). Распологался он на хостинге "Народа", поэтому ничего особого из себя не представлял, по коему поводу я весьма грустил. И тут мне рассказали, что на укозе можно создавать клёвые сайты и вообще, народ отстой, укоз рулит и т.п. Польстился я на речи те сладкие и создал на укозе хороший такой, стильненький сайтик. Аудитория разбежалсь вмиг. Почему? Да потому что, на народе сайт работал часов 20-22 в день, а на укозе...ну чуть лучше, чем наш сайт, но всё равно - 3-4 ч. в д.
Всё, я высказался...

0

11

А этого человека случайно не Word зовут? И можешь мне ссылочку на твой сайт скинуть?

0

12

Chen Chechen
Фи, какой ты скептик!
Человека зовут не Word(и вообще, я как настоящий журналист, мазохист и извращенец печатаю в WordPad'е). Но его ник вы знаете. Причём некоторые очень хорошо знают.
Насчёт сайта:я ж написал, что сайт был. Его нету уже те самые полтора года, так как на укозе я вой сайт поддерживал недели две. Потом пытался вернуться на народ, но фигушки. Так что ссылочки не будет.

0

13

Fizzy Frost
И ты в блокноте катаешь? Родной человееееек!!! =))))

Ну, не знаю... у меня укоз сколько его помню исправно работал и по сей день работает... правда, сайт я пока на реконструкцию закрыла.

И кста, чегой-то главред ранимый такой? Непорядок! ^_^

0

14

Reena
Ну не совсем в бЛОЛкноте, в ВордПаде хотя бы что-то есть...
Главред почему ранимый? А его девушке отшень нравятся ранимые молчелы, вот он и входит в роль, попутно доводя меня до белого, желтого, а иногда и фиолетового каления  :D

0


Вы здесь » Wars Of Light » Новости гильдии Wars Of Light » Wars of Light Newz #3