Wars Of Light

Объявление




Убедительная просьба! Если вы куда-то уезжаете на лето отписывайтесь в этой теме.

Вы здесь » Wars Of Light » Новости гильдии Wars Of Light » Есть контакт?


Есть контакт?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Тема "ПЕРЕКЛИЧКА" подсказала мне ещё одну идею
Было бы очень неплохо, если бы хотя бы люди, присутствующие на форуме, написали, как можно с ними связаться вне Guild Wars.
Нужны только номер аськи и Ваш ник в игре. Если кто-то пользуется Mail-Агентом(этой жалкой пародией на асю - прим. ред.), пишите тоже.
ЗЫ. Chen, если у тебя не устанавливается ICQ, то попробуй &RQ, QiP, Trillian или Миранду. Если аська, которая у тебя не устанавливается, - с игроманского диска, попробуй скачать её с Рамблера, так как у меня игромановская ася тоже не идёт.

0

2

Во первых. К Mail агенту я уже привык и не поменяю его на &RQ, QiP, Trillian, Миранду итд.
Во вторых. Я пробовал скачивать все аськи которые возможно, но все они не работают.
В третьих. Вот мой мэил агент Chen-Chechen@mail.ru, и аська (которая не работает) 295-475-285.

0

3

а у меня есть абслютно все эти средства общения... и везде я в инвизе сижу))) но в асе часто всего бываю... так что стучим (угу, а тем, кто постучал и молчит - отдельный удар тапкой по башке), номер аси у меня указан, мэйл агент - ashwalker@bk.ru.

0

4

Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!Рина вернулась!!!!!
Я забыл указать свой мейл - feiruz@inbox.ru или, как говорит моя сестра, аушкгя эт ьфшдюкг)))

0

5

А ты и не ждал, наивный))) думал, что халява началась? Ничего подобного! Не дождесси ^_^

0

6

Не, это я так радуюсь)))

0

7

угу. дождешься от вас, как же =)
* если честно, сама жутко рада вернуться... просто я нынче рабочая лошадь, с 9.00 до 18.00 на работе, после этого маман все порывается заставить меня с сестрой сидеть >.< а я отбиваться пытаюсь, вот, первый раз за последнее время получилось... так что теперь я реже буду здесь. Но флудить буду с утроенной силой. хе-хе.*

0

8

АААААААААА, НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!  НАШЕСТВИЕ ФЛУДЕРОВ!!! СПАСИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!! ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!! :fie:  :swoon:  :blink:

0

9

Chen Chechen
Не флейми тут! :D

0

10

ну чтож... пишите буду ждать
Cober_ul@mail.ru
258591302

0

11

Вот только недавно заработала ася: 295-475-285
Есть еще Xfire: igr0man
Напоминаю. Мэил агент Chen-Chechen@mail.ru

0


Вы здесь » Wars Of Light » Новости гильдии Wars Of Light » Есть контакт?