Wars Of Light

Объявление




Убедительная просьба! Если вы куда-то уезжаете на лето отписывайтесь в этой теме.

Вы здесь » Wars Of Light » Вопросы по гильдии Wars Of Light » Время игры Guild Wars


Время игры Guild Wars

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Народ, напишите плиз ваше время в онлайне. Или установим определенные рамки, например с 18 до 24...
Захожу в гильдию и никого...
ДЛя чего ж нужна гильдия?

0

2

По будням я играю с 10 часов утра до 6 вечера, по играю выходным мало. Вечером с 8 и примерно до 11. Форум отключаю редко.

Пы.Сы
Комп почти никогда не выключаю.

Пы.Пы.Сы
Последний раз выключил комп в прошлую пятницу.

0

3

Вау, Реванчег появился :D
Я играю обычно с 22 до часу ночи, либо где-то часов в 7 вечера начинаю и до 10-11 опять же вечера

0

4

Скучно одному бегать

0

5

У меня скользящий график, но чаще всего появляюсь в 11 утра - и пока мама е засадит за бухгалтерию или с сестрой возиться, вечером - с 10-11, где-то так... правда, не каждый день. Но, в принципе, комп также не выключаю. Если кому нужно - стучите в асю, пусть оффлайн не смущает, я всегда в "невидимом" режиме.

0

6

Я могу играться тока вечером и утром. Эт гдето с 7 до 8:30 и с 11 до 1. Хочу напомнить что у мну +5 к москве))

0

7

Примерно с 17.00 до 21.00-так чаще всего.

0

8

Я играю с Шести у тра и до десяти по москве + - два часа

0

9

Сейчас я играю с 2 до 5 часов, потому что школа мешает. По выходным играю гораздо больше. Вот такЪ.

0

10

я олбычно с 14.00 по москве и до вечера но мой график зависитт олько от времени работы и настроения родителей

0

11

Блин. Учебный год начался((( Нету времени для GW... Терь играю 2-3 раза в неделю по 2 часа(((

0

12

У меня +4 к Мосве. И сижу с 5 до восми или девяти. Ну или с восьми и до поздна.

0

13

Перли ты из края?сори за оффтоп.я играю с 3 до 5 т.к. учебный год и у меня как и у дракона +4 к москве

0

14

Из Края, из Края....

0


Вы здесь » Wars Of Light » Вопросы по гильдии Wars Of Light » Время игры Guild Wars