Wars Of Light

Объявление




Убедительная просьба! Если вы куда-то уезжаете на лето отписывайтесь в этой теме.

Вы здесь » Wars Of Light » Вопросы по игре Guild Wars » Минипеты...


Минипеты...

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

В торговом чате в городе - только и слышно, что кто-нибудь продаёт минипета.
Есть вопрос:а где вообще народ их достаёт?Это что, награда за какой-то квест, где-то их можно пприручить, мли вообще как?Просветите нуба, плиз :D ...

0

2

на день рождения чара дают подарок его открываешь там тебе достакётся минипет заранее не возможно знать какой именно

0

3

Мля. Надо было поставить в самом начале дату дня рождения поближе. У меня оно только 16 ноября.

0

4

Chen Chechen написал(а):

Мля. Надо было поставить в самом начале дату дня рождения поближе. У меня оно только 16 ноября.

А я почему-то понял так, что минипета дают на др чара, т.е. через год после регистрации...

0

5

Мне уже рассказали о минипетах. Ты прав)))

0

6

А минипет на второй др того же чара как правило круче первого =)

0

7

Тут я кое что нашёл про минипетов.

Минипет (Minipet) - это с точки зрения полезности совершено бесполезные создания. Это лишь визуальная радость для глаз и не более того. Они не умирают, не дерутся, да вообще нифига не делают, а только бродят за вами. 
О том как это можно получить. 
Минипета получает каждый перс который прожил в игре ровно 365 дней или 12 месяцев. (узнать сколько уже живет твой перс можно командой /age)

Так же минипеты различаются по цвету: белые (наибольшая вероятность получить), фиолетовые (вероятность получения меньше), золотые (вероятность получения мала) и зеленые (получить почти нереально).

Так же они различаются по серии выпуска: подарок на первый год жизни и подарок на второй год жизни.
В каждом выпуске: 8 белых, 3 фиолетовых, 2 золотых и 1 зеленый минипет.

Так же есть минипеты посвященые каким то праздникам и события в игре. Но их можно лишь купить, повторного выпуска их почти никогда не делают.

Так же минипета можно купить. Цена минипета от 13к (можно найти дешевле) до 125к (можно найти дороже). 
Так же минипета вам дадут если вы очень плохо играли на Random Arena. Вы его получите вместе с титулом Loser. 
О любых других возможностях получения заветной звурюшки буду сообщать по мере обнаружения этих возможностей.
Вот такого ушастого можно получить купив "Навигатор Игрового Мира"(в России) или "PC Games"(в Германии ) в мае http://www.guildwars.com/press/mediapartners.php

http://www.guildwars.com/press/asurapet.php

http://gw.gamewikis.org/wiki/Mini_pet 
Вот полный их список на данный момент

0

8

они такие хорошенькие   :)

0

9

А когда увидишь цену станут противненькими.

0

10

Но они того стоят (притом что некоторые личности продают пета за 100k с учетом дорогих материалов, то есть минипет + 40 экто = 100k).

0

11

некоторый минипеты стоят куда больше 100к=)например минипте Kanaxai супер рарный минипет таких всего 7 или 17 не помню во всем МИРЕ они стоят 7милионов может даже больше.вот такЪ :D

0

12

А кто нибудь тут минипетов продаёт? У меня есть ненужные 10к.

0

13

Эти ненужные 10k я уже давно потратил. Если кто нибудь будет продавать минипетов напишите мне.

0

14

у мя есьт Jungle Troll но его я непродаю :)

0

15

у меня есть дофига минипетов и я их не продаю=))))))кстати если есть у кого нить miniature destroyer я куплю!!!

0

16

Есть Гидра и Костяной Всадник. Не продаю. Первый достался за 1к.....

0

17

Сколько бедет стоить маленький крин?

0

18

Skimen написал(а):

Сколько бедет стоить маленький крин?

5-10k Ne bol'she.

0


Вы здесь » Wars Of Light » Вопросы по игре Guild Wars » Минипеты...