Wars Of Light

Объявление




Убедительная просьба! Если вы куда-то уезжаете на лето отписывайтесь в этой теме.

Вы здесь » Wars Of Light » Обо всём » СПАСАЙТЕ!!!


СПАСАЙТЕ!!!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

БЛИН!!! Из-за этого дурацкого форума я толком не играю в Guild Wars. В GW я обычно играл по 10 часов в день, а сейчас играю примерно 3 часа. Остальное время я трачу на форум и всякую фигню. Запускать форум жалко, а уделять ему больше времени чем игре бессмысленно. Подскажите чё делать...

0

2

Перестать заниматься всякой фигнёй - это раз.
Далее, вообще, по хорошему, назначил бы ты себе парочку модераторов в помощь. Меня, например.:D Шучу. Скажем, офицеров Аron Fall'а и Ревана, тех же; последний, кстати, может даже начнёт появляться на форуме ;)
Ну и ещё там по мелочам....

Отредактировано Fizzy Frost (01-07-2007 22:54:50)

0

3

Я не могу перестать заниматься этой фигнёй - это раз
Я хотел назначить модераторами первых трёх человек которые набрали бы 100 сообщений. Ты раскусил мой план и поэтому затея отменятся. Кстати, были у меня претенденты. Первым был ты. Вторым был KennyMac`cromik. А третьего я еще не нашёл. Ты согласен стать модератором?

0

4

Только я хотел отказаться... :D Снова шучу.
ЗЫ:Чен, маленький совет:если можешь, поставь нормальные размер и вес для аватарок. А то у меня был соблазн поставить картинку с разрешением 1600*1200(красный крест на белом фоне), весившую как раз 240кб.

Скажи какие размерыпоставить какой максимальный вес.

0

5

Я пробовал,там не получается)половина картинки видно токо)
З.Ы. а нафиг меня в модеры?Я не из вашей гильдии эт

Отредактировано KennyMac`cromik (02-07-2007 09:14:41)

0

6

Мне кажется, что надо просто меньше заморачиваться. Приоритеты сами распределятся... А про назначение модеров - это люди дело говорят, имхо.
*шепотом* 10 часов в день?! Аааааааааааааафигееееееееееееть.... даже мне, из интеа не вылазиющей, так не удается =)

0

7

я скажу 3 причины почему меня незя в модеры)
1. Я не из вашей гильдии
2. Мне и нашего форума хватает)
3. Я просто не хочу.

0

8

Ты думаешь, я очень сильно хотел? :D

0

9

Fizzy Frost
Скажи еще, что тебя связали по рукам и ногам, приставили дуло пистолета к виску и заставили быть здесь модером... (ну а исходя из того, что конечности связаны, печатаешь ты, соответственно, носом =Р )

0

10

Нет, меня просто поставили перед фактом ;)
А насчёт печатанья носом...прогрессивная идея, кстати :D

0

11

Fizzy Frost написал(а):

Ты думаешь, я очень сильно хотел

а откуда я знаю? :D

0

12

Fizzy Frost ну что, айда устраивать новое соревнование: кто быстрее перепечатает текстик носом? =)

0

13

Вот этот текст, вы не поверите, был напечатаy носом всего -зка 5 минут :P












Э

0

14

поэтому там вместо за -зка....
сие тоже носом печаталось :р

0

15

Предлагаю ничью :D

0

16

Хпре тутфлудить. этл печатолсь носом.

0

17

Fizzy Frost
принимаю предложение, что еще с тобой делать =)
Chen Chechen
Нос пожалей))))

0

18

А флудить не перестану, и не надейся!

0

19

ФЛУД будет житььььььььь=),ты не знаешь как мы на нашем форуме флудим)пока нет лидера мы там нафлуживаем))))по полной  :D

0

20

KennyMac`cromik
Ну, нас мало, так что флуд тут пока несерьезный... какие-то все вялые, аж противно....

0

21

Модератор уже флудит, заметьте  :D
Reena
Вялые? Ах ты бяка!<оскорбился> :D

0


Вы здесь » Wars Of Light » Обо всём » СПАСАЙТЕ!!!