Wars Of Light

Объявление




Убедительная просьба! Если вы куда-то уезжаете на лето отписывайтесь в этой теме.

Вы здесь » Wars Of Light » Вопросы по гильдии Wars Of Light » Звание Офицера


Звание Офицера

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

У меня вопрос. А как можно получить звание офицера?

0

2

Ну насколько я знаю, нужны 20 уровень, возможность заплатить за это какую-то(вроде как 10к)сумму и разговор с Олегом. Полумифический какой-то вариант :D
Интересно, а выскажут ли по этому поводу что-нибудь на ши офицеры?Прошу, трибуна свободна ;)

0

3

Нет, все не так.
Просто офицер (то есть я, например) или лидер гильдии нажимает G (по умолчанию) и назначает любого члена гильдии на пост офицера. И все.

0

4

Да так сделать можно но наследующий день члена повышенного до офицера опять понизят , а офицеру выговор.      Есть 3 варианта 1-СОБРАТЬ 20 ТЫСЯЧ ОЧКОВ ЛЮКСОЕ. 2-ДАТЬ НАВОДКУ НА 3 НОВЫХ ЧЛЕНОВ ГИЛЬДИИ.  3-ЗАПЛАТЬТЬ 10 ТЫСЯЧ НА РАЗВИТИЕ ГХ.                      (ПРИ НАЛИЧИИ 20 ЛВЛ)

0

5

3 Новых члена это не проблема. Это можно сделать за час. Вопрос в том на какое время они останутся в гильдии. Вопрос с деньгами тоже быстро решается. Я думаю у каждого 20 левела есть 10к. А вот с очками тут всё сложнее. Я вот один раз дрался против курзиков. Мы проиграли. За бой нам дали 500 очков (до этого мы дожидались курзиков 15 минут). Чтобы набрать 20к очков люксона опытному игроку (примерно) понадобиться день беспрерывной игры.

Пы.Сы
Я думаю нужно чтобы этот человек (которого ты пригласил) остался в гильдии хотя бы на месяц. А то пригласят его а на следующий день он уйдёт.

0

6

Chen Chechen написал(а):

понадобиться день беспрерывной игры.

Муахахахахахахахаха извиняй но у меня за месяц АБ набралоси 1 лимон 53к)))))))))))))))

0

7

Ну извините пожалуйста. Когда я писал это я был на АБе только 2 раза... :rolleyes:

0

8

^^

0

9

Терь у нас нет эгзамена на ифицера в виду недавних проблем офицером станет ток кто войдёт в доверие ко мне или к офицерам

0

10

Lego Warior Light
Ну-ну. Втираться в доверие - эт мы умеем :D

+1

11

Ха у меня в доверии единици

0

12

Lego Warior Light
Ну я же не говорил лично про себя.

+1

13

но в местоимении мы ты упомянул и себя

0

14

Lego Warior Light
Но не лично же себя.

0

15

У тя чо разn-ение личности?)))

0

16

Саня
Вы к кому из нас обратились? :D
Если серьёзно, то у меня клептомания вкупе с раздвоением личности. В Th3 Plan кто-нибудь играл? Вот примерно так же.

0

17

Офицеры - те, кто усердно отстаивает честь гильдии на АБе; много проводит времени в игре; пригласил более 5-ти человек; зарекомендававший себя перед другими офицерами нормальный и адекватный человек.

0


Вы здесь » Wars Of Light » Вопросы по гильдии Wars Of Light » Звание Офицера