Wars Of Light

Объявление




Убедительная просьба! Если вы куда-то уезжаете на лето отписывайтесь в этой теме.

Вы здесь » Wars Of Light » Обо всём » Флудилка


Флудилка

Сообщений 1 страница 83 из 83

1

Так. Почему все молчат??? :mad:

0

2

Кстати. Зацените мой новый аватор. Как он вам? Могу сделать что нибудь такое же.

Пы.Сы
На аватаре мой перс Chen Chechen.

0

3

Ну чё люди? Я удаляю тесовый форум...

0

4

Усё. Я его удалил))) :thank_you:  :yes:  :pardon:  :dance:  :bye:  :boast:  :bb:  :cool:

0

5

Да... судя по состоянию этой темы, неуемной жаждой общения страдаю только я. Ну ничего... я вам и в одиночку всю флудильню зафлужу *тьфу ты! тафтология, блин*. *шепотом* если не забанят, конечно...

0

6

Забаню. Только узнаю как :D

0

7

Тут тема специально для флуда. Флудите сколько хотите. Fizzy Frost а за флуд в этой теме не бань никого))) :D

0

8

Ну я подумаю...ну так уж и быть :D

0

9

Fizzy Frost
Ага. забань меня, забань =))). ничего. IP сменю и зарегюсь еще раз...а потом и еще раз... короче, пока тебе банирть не надоест =)
Chen Chechen
А ты смотри не пожалей, что не дал ему здесь никого банить. С меня станется устроить что-нибудь особенно мерзкое =) Я злобный флудер =)

0

10

забавно... зашла в гв и оказалась единственная онлайн в гильдии... это ж надо такой момент словить =)

0

11

Угу. И будет у нас новая форумная забава:"Отлови Рину" :D
А если честно, то от статуса модера есть ровно одно преимущество:мне наконец вернули пробел в нике :D

0

12

О... где-то эта забава уже вовсю процветает. только называется она "угадай, кто из новых участников на самом деле Рина" =)
Да по себе знаю, что хорошего мало... как ни странно, меня очень любили в чатах модером делать. Зато порядок всегда был. =)) )

0

13

Угу, модер-флудер - страшная сила, по себе знаю :D

0

14

ага))) еще какая. особенно если модер-флудер вдруг начинает угрожающе молчать...
Народ нервничать начинает обычно)))

0

15

ну вот... сначала не регилась долго. теперь зарегилась - думала, одна такая рыжая осталась, незарегившаяся... а тут, оказывается, почти пустыня... или это время позднее? Или тут всегда так?

0

16

штиль перед бурей :D
Как я помню, на каком-то форуме тоже модер чё-то утихомирился, ну народ начал шалить. Модер молчит. Народ(я вместе с ними) нчинет флеймить, флудить и т.п.Модер снова молчит...Через месяц в одно прекрасное утро народу было очень хреново открывать свои забаненные аккаунты... :D

0

17

во-во. "лучше модер орущий, чем молчащий"(с)
Ну ничего, у нас тут пока модеров мало, так что мне раздолье... *злобно потирает руки*
Кста, у кого тут какой/ие перс/ы-то? (профессию имею в виду)

0

18

Ну лично у меня W/Me(Unix User) и Mo/N(Fizzy Frost)
And you? :)

0

19

And me... well. Firstly, my basic character is Beatrice Strain (E/Me, E/A, E/Mo). Also I have R/Mo (Reena Wanderer), N/Mo (Lilla the Bloody), W/Mo(Margaret Strain), D/E ( l Agatha l ). These ar 20th lvl fully equipped. Also there're Kamilla Arnau (P/E, 7th lvl, 1st armor), Kamina Momoti (A/Me, 17th lvl, fully equipped), Sumi Massi (Mo/Me, 11th lvl, 1st armour).

0

20

Во как... короче, только монк и парагон без одежки нормальной и оружия. Вот. А остальными даже понтоваться можно))))

0

21

А это у тебя какое дополнение, Factions или Nightfall?
Просто мне тоже хочется иметь не 4х персов на аккаунте(причём моих из них только двое, т.к. я делю акк ещё с другим человеком)...

0

22

У меня и то, и то. И аккаунт ни с кем не делю... так что мне везет =)

0

23

Да уж. Жизнь прекрасна до тех пор, пока ни с кем не делишь квартиру :D
_________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Эх, не получается из меня молчащего модера:D

Отредактировано Fizzy Frost (03-07-2007 12:10:19)

0

24

Зацените что я сделал для Priest Revanа.
[реклама вместо картинки]
Сначала хотел сделать аватар, но я не понял там один урок и забил на него. Так что аватар сделаю в ближайшем будущем. Если комунибудь нужен аватар или подпись пишите)))

0

25

сделай мне подпись,плиз что тебе надо для этого скрин перса?

Отредактировано KennyMac`cromik (04-07-2007 10:34:54)

0

26

Да. Скрин перса. Можем встретиться и я сделаю. А ты пока думай стиль какой тебе сделать, чё написать, и каким цветом.

0

27

Fizzy Frost
Значит не судьба тебе народ пугать! =)))

0

28

Chen Chechen
И мне! И мне!
Reena
Ничего, вот найду заветную красную кнопку и ...<мечтательно потирает ручки> :D

0

29

Chen Chechen написал(а):

Да. Скрин перса. Можем встретиться и я сделаю. А ты пока думай стиль какой тебе сделать, чё написать, и каким цветом.

Текс у меня в игре перс Nikita Dachkov(немного исковеркона реальная фмилия а имя реальное) еще ты видел перса Дервиша но лучше моего еля у него армор покрасивше).
вот он:
цвет надписи черный,напиши Killer Ele желаетльно без всего скилл бара,миникарты,пати и т.д. ну думаю ты понял)

Отредактировано KennyMac`cromik (04-07-2007 13:02:30)

0

30

Fizzy Frost
... и запустишь систему самоуничтожения! *шумно радуется*

0

31

Reena
И не надейся :D

0

32

KennyMac`cromik написал(а):

Текс у меня в игре перс Nikita Dachkov(немного исковеркона реальная фмилия а имя реальное) еще ты видел перса Дервиша но лучше моего еля у него армор покрасивше).
вот он:
цвет надписи черный,напиши Killer Ele желаетльно без всего скилл бара,миникарты,пати и т.д. ну думаю ты понял)

Этот скрин просто ужасен. Я даже не знаю какое там разрешение 120х80? Давай встретимся в гилд холе сегодня. Время устанавливай сам.

0

33

да хоть ща)токо вот в каком ГХ..........

Отредактировано KennyMac`cromik (04-07-2007 14:30:00)

0

34

Fizzy Frost
Я не надеюсь. Я знаю. =)

0

35

ЛЮДИ!!! СПАСАЙТЕ. Найдите плжайлуста чела iXeNoM (дальше я не помню, он в нашей гильдии) и скажите ему  (от меня) что сегодня и завтра поиграть не получится.  Скажите чтоьы он заглянул на свой ящик. Скажите ему это.
5 июля об этом можете забыть.

Пы.Сы
Написать нормально не получилось так как я спешил.

0

36

Reena написал(а):

Кста, у кого тут какой/ие перс/ы-то? (профессию имею в виду)

Niikita Dachkov E/Me(R,D,W(гыгыгы)20лвл15к люксон броня dyed white+глаз Вабби,N)бDerv The Conqurer D/W(Mo)20лвл Енщент броня dyed white,I Not Strong W/Mo 16лвл забил на него макс армор,Blesing Of Dwyana Mo/Me13лвл макс армор как и варик забыт),Lbisik Brbisik Haha Mo/A(E)20лвл ПвП перс,I Shall Never Fear Rt/A(R)20лвл ПвП перс,Trap On Your Map R/P(Mo)20лвл ПвП перс,пустой слот :D
вот скрины)

Отредактировано KennyMac`cromik (05-07-2007 19:58:18)

0

37

вот еще ,извиняюсь что они сжатые

0

38

KennyMac`cromik
Извини извини извини. Сегодня я не смог сделать подпись. Я целый день спал так как вчера остался у друга ночевать и мы играли до 5 утра. Подпись будет в скором будущем.

Пы.Сы
Я пошёл спать... :lazy:

0

39

:D а подписи все нету  :D,скоро буду деньги брать за задежрку  :D

0

40

Она есть, но только очень много весит, медленно идёт и без букв. Но зато там очень хорошее качество и плавные переходы. Она так много весит что не помещается на http://imageshack.us/

Пы.Сы
А деньги ты будешь брать настоящие или игровые?

0

41

Млин, чувствую себя самой рыжей!!! *хотя оно, скорее всего, так и есть*  Я, одна, видимо ночью бодрствую... аж обидно как-то...

0

42

Зато я ночью сплю))) :lazy:

0

43

Кстати Fizzy. На твоём счету 100 сообщений. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

0

44

Почему все молчат? Так нельзя!!! :mad:

0

45

можно)

0

46

Нет нельзя!!! :mad:

0

47

мона

0

48

Вот мы уже не молчим. Значит мона. :P

0

49

МОЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!=)

0

50

Нет. Кстати. Поздравьте меня. Я 20 левл!!! ^_^

0

51

можноооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо.

0

52

Мдя... Получается что я тут только один флужу...(((

0

53

Мдя...

0

54

МУАХАХАХАХАХАХА!!!!!

0

55

Моя вернулсо и будет нещадно флудить!

0

56

Кстати, почему все молчат?

0

57

Молчуны, блин...

0

58

Ребят, выходите из подполья!

0

59

Страна должна знать своих героефф!

0

60

Всё равно молчат...=((

0

61

Не, лучше  :'(

0

62

Омг шозанахосмайлики? о.О

0

63

o.O

0

64

ААААААААААААААААААААААААААААААА, снова они!!!!!!!!!!!

0

65

Я не хочу смайлики =(((((((

0

66

Особенно такие...

0

67

Эх, молчите?..

0

68

Жаль...

0

69

Пойду я отсюда...:(

0

70

Снова смайлики!!!!!!! =((((((((((((((

0

71

Всё, фсем пока

0

72

Флудерст)))

0

73

Мдя... То флудят, то не флудят)

0

74

Ну так. Вот приду к вам в алли - дождетеся вы от мну =)

0

75

О боже, я из нашего нынешнего али сразу тогда сбегу.

0

76

Ты и так со мной в али, гы

0

77

Млин...

0

78

Уехал на Эльбрус. Буду в воскресенье, фотки выложу на сайт.

0

79

Fizzy Frost - Объявляется почётным флудером года! 30 сообщений из 68!
От него отстаёт Чен, но на 6 сообщений.
А вообще а нас нормальная гильдия - флудеров всего 3....
Приятно....

0

80

Флудеры, вы где??)))) :canthearyou:

0

81

Йа тут!

0

82

Если учесть, что Fizzy Frost вообще не у вас в гильдии, а третий флудер - по всей видимости Reena (которая вообще ГВ бросила), то флудер у вас всего один)

0

83

Kto afftor? "Если вы слишком тупы для других тем, если ваш язык похож на "КЫЗЯ", то вам сюда. Флудите здесь."
Ylibnulo)

0


Вы здесь » Wars Of Light » Обо всём » Флудилка