Wars Of Light

Объявление




Убедительная просьба! Если вы куда-то уезжаете на лето отписывайтесь в этой теме.

Вы здесь » Wars Of Light » Интересная фигня » Мой вариант плащя


Мой вариант плащя

Сообщений 1 страница 52 из 52

1

тут я буду оставлять скриншоты плащей каторые я бы хотел видеть в место таго каторый щя у нас

Отредактировано Zai (24-07-2008 23:20:09)

0

2

[реклама вместо картинки]       кровавое солнце и мечи-варс     цвет фона и солнце-лайт

Отредактировано Zai (24-07-2008 23:06:39)

0

3

[реклама вместо картинки] сломаный мечь и зелень залета кровью-варс     цвет меча-лайт

0

4

[реклама вместо картинки]     красные мечи-варс     белый огонь по краям плащя-лайт

0

5

[реклама вместо картинки]                   тапор,кровавый фон-варс         лучики солнца над топором,белое сияние под топором-лайт

Отредактировано Zai (24-07-2008 23:31:52)

0

6

[реклама вместо картинки] топор,крававый фон-варс     какието три белых круга-лайт

0

7

[реклама вместо картинки]      сама эмблема-варс      а все остальное-лайт

0

8

пажалуйсто... оставляйте свои каментарии по поводу моих идей ^^

0

9

Vse plashiki prikolnie,i 9 bi vibral krasnie me4i vars,pomoimy samii superskii

0

10

Имхo, всё (особенно первое и последнее) - ужснах. Ну нафига расшифровывать название Wars of Light-то?.. А если у тебя серебряные мечи на белом фоне или темно-красные на черном - тот уже никакая расшифровка не поможет (ИМХО, конечно же)
ЗЫ. За исключением второго ога. Он ещё неплох.
ЗЫЫ. А за замену невинного имха на ей богу...-_-'

Отредактировано Fizzy Frost (25-07-2008 00:02:16)

0

11

ny moget poslednie 3 i ne v temy no ostalnie smotr9ts9 norm(yg to4no ly4she 4em sei4ashnii),a krasnie me4i vars temna9 shtyka

0

12

ny vot 4em tebe 3ii plash ne ygodil pomoimy i temy norm raskrivaet i smotret1s9 bydet na lubom shmote

0

13

/untranslit

DeaDJIeHuH написал(а):

ну вот чем тебе 3ий плащ не угодил помоему и тему норм раскрывает и смотреться будет на любом шмоте

Угу, особенно на паре и белом арморе монка. Имхо - темно-красные мечи на черном фоне так себе видны будут.

0

14

vot ti kstati zr9 pomoimy bydet norm ved` pokra9m on ves belii bydet plavnen`kii perehod (koro4e mogno sporit skoka ygodno no na zai`a ti zr9 naezgaesh on vse taki staraets9 ne dl9 seb9 odnogo)

0

15

Я не на Зая наезжаю. Я на плащи наезжаю)

0

16

no nelz9 ge ostavl9t takoi kak y nas sei4as....eto g ...

0

17

могу еще масу плащей придумать чтобы к названию гильдии подхадило(не думайте что то что вы видиле предел маей фантазии) ну да... шестой плащь действительно не очень палучился

0

18

омг... надеюсь я незря эту тему начал ;)

0

19

нафига плащ сменили? у нас хороший плащ был, лучше не придумаешь... а то что сделали рельно г**но какое то..

0

20

Мне все ненравятся) если коротко светлый фон нужен и чтонибуть к названию поближе.

0

21

Так народ, кто сменил плащ??? Кого кастрировать??? Если вы убрали золотую чашу то убью всеx ! :angry:

0

22

А сменить плащ может только лииииидееееер ^^

0

23

хех... ну пасколька чен и некоторые в нашей гильдее не признают плащь без кубка,то я решил выложить несколька плащей с кубком

Отредактировано Zai (27-07-2008 22:40:09)

0

24

[реклама вместо картинки]

0

25

[реклама вместо картинки]

0

26

dany etot kybok v opy!!!!!!!!!!.....

0

27

[реклама вместо картинки]

0

28

[реклама вместо картинки]

0

29

[реклама вместо картинки]

0

30

[реклама вместо картинки]

0

31

хех... всё! больше я нечего с кубкоми не вылажу

0

32

ну палучились херова... давайте каментируйте(тока честна)

0

33

и у меня есть вопросы! нафига этот кубок ваще нужен? чем это он подходит к названию? и причём он тут ваще? гильдия (напомню всётаки) называется wars of light ,а не kubok of light!!!

Отредактировано Zai (27-07-2008 22:38:44)

0

34

светящийся кубок олицетворяет свет, а вот красные ножики которые щас у нас на плаще действительно ни о чем. я вообще не понимаю чем вам старый плащ  не нравился, вы лучше ничего не сделаете

0

35

Все же (как ни странно), соглашусь с Кредом. Плащ кагбэ не должен РАСШИФРОВЫВАТЬ название гильдии, он должен быть ее символом, скорее...бывший плащ ваш - во много раз лучше всего, что представлено в этой теме всё же.

0

36

Neee...kybok voshe nikak ne smotrits9, lish odin variant esli s kybkom to starii(ili poprobovat zolotoi kybok na samom pervom fone)

0

37

кубок г

-1

38

Gil'dii s tegom RUS seichas razvelos' ochen' mnogo. Kubok uge stoit na plawe uge bol'we goda. Ogromnoe spasibo zau za to chto aktivno vikladivaet svoi varianti. Ne vozragaesh esli ya ih pro numeruu?
Mne ponravilis' 1,2 i 4.

0

39

я бы предложил свои варианты но у меня картинки не прикрепляются

0

40

о_О, прикрепилась

0

41

вот, если вам так хочется какой нибудь узор, могу предложить следующие варианты

0

42

2

0

43

3

0

44

4

0

45

5

Отредактировано Cred (31-07-2008 01:39:46)

0

46

6

0

47

7

0

48

Cred написал(а):

о_О, прикрепилась

Patstalom...)))))))

0

49

A v chem razlichiya megdu 1-6?

0

50

Mda...Fon krome 4ernogo i belogo delat nelz9 a to typo smotrits9!!!!!!!!!!!

0

51

Ran'she on bil belim (fon), a potom uge pomeniali na chernii.

0

52

все таки новый плащ гавно...
привет всем, кто это читает :)

0


Вы здесь » Wars Of Light » Интересная фигня » Мой вариант плащя