Многие задаются вопросом, как многие буржуи смогли набрать Incorrigible Ale-Hound? Они чтоли стоят неделю в городах и кликают по маленьким кружкам пива? Конечно же многие поступают чесно и в ручную пьют алкоголь, но есть те кто набивает этот титул с помощью ботов. Сейчас мы рассмотрим самого простого и удачного (на мой взгляд) бота для взятия титула.

Пункт 1:
Качаем бота ОТ СЮДА и вытаскиваем его из архиватора (например на рабочий стол).

Пункт 2:
Запустите бота. Перед собой вы увидите окно с настройками. Этот пункт разделен на два подпункта:

а) Если вы хотите настроить бота так чтобы он пил алкоголь 5-ого уровня (действует 3 минуты: Aged Dwarven Ale, Flask of Firewater или Spiked Eggnog), то пропишите в разделе "Interval", 180-190 секунд (в некоторых городах действие алкоголя увеличивается или уменьшается).

б) Если вы хотите настроить бота так чтобы он пил алкоголь 1-ого уровня (действует 1 минуту, все кроме: Aged Dwarven Ale, Flask of Firewater или Spiked Eggnog), то пропишите в разделе "Interval", 60-70 секунд (в некоторых городах действие алкоголя увеличивается или уменьшается).

Пункт 3:
В разделе "Mouse double-clicks" пишем 1 (колличество двойных кликов).

Пункт 4:
Запустите игру не закрывая бота. Зайдите за персонажа которым хотите качать титул алкаша. Перетащите алкоголь к себе в сумку.
Если вы пьете алкоголь первого уровня (действует одну минуту), то вам стоит либо выпить алкоголь пятого уровня (действует три минуты), либо выпить три кружки с алкоголем первого уровня (действует одну минуту). Если вы все таки пьете алкоголь пятого уровня то оставьте всё как есть.

Пункт 5:
Теперь осталось самое главное. Указать где будет находится алкоголь. Зажмите CTRL (контрл) и нажмите один раз на бутылки с алкоголем. Затем нажмите АЛЬТ+ТАБ чтобы свернуть GW и переключиться на бота.

Пункт 6:
Запустите бота нажав "Start".
Если у вас не работает бот то начните всё по порядку с пункта 2.

Чтобы узнать дополнительную информацию поститесь в этой теме.

Администрация форума Wars Of Light не несет ответственности за забаненные аккаунты в связи с тем что использование ботов в Guild Wars на офицальном сервере не законно.

От себя, за день работы с ботом меня пока что не забанили. Я думаю что администрация Guild Wars закрывает глаза на таких мелких ботов. Вероятность того что вас забанят равна 1 к 10.000. Ещё этот бот залезает не в сам клиент игры а работает поверх него, он просто кликает мышкой по окну каждые N секунд (N-секунд- колличество которое вы указали в интервале). Чтобы снизить риск советую вам прибавлять или убавлять по одной две секунды после каждых 5-10 бутылок, чтобы админы не заметили бота.

С уважением ваш Чен.

Отредактировано Chen Chechen (18-07-2008 19:18:37)