Wars Of Light

Объявление




Убедительная просьба! Если вы куда-то уезжаете на лето отписывайтесь в этой теме.

Вы здесь » Wars Of Light » Новости гильдии Wars Of Light » Развитие гильдии


Развитие гильдии

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Сюда будут приниматься предложения по развитию нашей гильдии

0

2

Предлагаю устраивать постоянные вылазки в данжи, на ХМ и т.п. Можно назначить кокретные дни недели на определенные занятия. Например пн-фов, вт-дип,  ср-ХМ. Можно так же сделать с ПвП. Например, чт-ТА, пт-АБ.

0

3

кстати, Чен, помнится, ты хотел устраивать собрания каждую субботу или воскресенье...

0

4

почему все молчат?   :mad:

0

5

o.O  me?

0

6

Ну раз так пошло дело... Предлагаю пятницу и субботу оставить днями АБа, а воскресенье сделать днем отдыха, викторин конкурсов итд. Правда я не знаю кто будет это спонсировать. :confused:

0

7

Всеравно нужно всем собратся.

0

8

Жаль что эта тема привлекает так мало людей. Если гилда не развивается то она умерает. Я бывал в разных гилдиях, но их жизненые пути примерно одинаковы. Зарождение, разростание и уход всех играков если не из гилдии то из онлайна. Ещё не одной гилде в которой я был не удалось перейти от экстенсивного развития(набиранию новых согилдийцев) до интенсивного (умение собратся и зделать чтонибкуть вместе).

0

9

Моё предложение выбрать день так сказать для сыгрывания. Возможно все мы хорошие игроки по отдельности,но играть с ботами и с живыми игроками это не одно и тоже. Вот и появляются такие высказывания " Да я эту мису с хенчами прошол". А вот интересно прошол бы он с реальными игроками? Да еслиб они ещё незнали что толком делать нужно) Тут попросил одного товарищя мису помоч пройти... Результат "Эту мису лутше с хенчами проходить."))) УЖАС...

0

10

И ещё ))) Считаю что гилде необходима микрофонизация. Нужно только выбрать програму которой все будут пользоватся для связи. Предлагаю Skype.

0

11

Предлагаю сделать этим днем воскресенье. А насчет скаипа я согласен. Щас сделаю тему.

0

12

А время?

0

13

вобщем, Чен приедет и разберемся

Отредактировано Cred (28-07-2008 01:06:03)

0

14

Da da... Budem gdat'...  :canthearyou:

0


Вы здесь » Wars Of Light » Новости гильдии Wars Of Light » Развитие гильдии