Wars Of Light

Объявление




Убедительная просьба! Если вы куда-то уезжаете на лето отписывайтесь в этой теме.

Вы здесь » Wars Of Light » Обо всём » Ну очень сильно за*бало.


Ну очень сильно за*бало.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Люди, меня очень сильно за*бала эта игра. Сами подумайте... Я распишу свой обычные выходной, к примеру.

11:00 Встаю, как ленивый кот, иду в душ и думаю, чтобы бы мне сегодня сделать в Guild Wars. Может состряпать новый билд? Или пойти пофармить на новую броню или оружие, купить у Wesker-а что-нибудь классное, или пойти на АБ добиваться очередного титула? Так незаметно проходит время до обеда.

13:00 Сижу дома и играю на АБ. Никого пока нет, кроме Wesker-а, т.к. Владивосток - Москва спит. Ну ничего, американцы тоже люди. Судорожно собираю Люксоны на новый титул и Бальтазары на очередной ключик от сундучка.

14:00 Пора обедать. Но я не обедаю, т.к. надо ж бл*ть играть! Иду и быстро покупаю в старом магазинчике замызганный чизбургер, салат с фунчозой и пару баночек Нести. Обед готов, потом пару дней сру кровью.

15:00 Я опять бегу на АБ. "Эй, кто на АБ?"... Но нет никого. Wesker занят очередными личными проблемами, воспроизводимые шавермой, поедаемых им каждый день.

17:00 Скоро придет мама с работы, и опять будет кричать по поводу моей игрушки. Как я маме только не врал, какая это замечательная игра, но мне не верят.

18:00 Ура! Наконец-то русские люди! АБ ждет меня!

19:00 Игра начинает надоедать. Хочется чего-то нового, поэтому создаю нового героя... Потом удаляю с дуру.

21:00 Глаза болят. Монитор большой, но стол не удобный. Монитор отодвинут от глаз на метр. Режет глаза... Очки не помогают.

22:00 Обычно во время учебы я ложусь в это время, но игра заставляет меня смотреть в монитор...

23:00 Ищу в интернете что-нибудь про "Близорукость или как улучшить зрение и остановить его ухудшение". Ничего толкового...

00:00 Мама спит - я играю.

01:00 Зарождается мысль: "А не пойти ли мне поспать?" В темноте застилаю кровать.

01:30 Лежу в кровати и очередной раз проклинаю эту игру... Опять выходной на смарку. Опять я просрал пиво с друзьями, ну или даже не пиво, а молоко я тоже люблю... Опять я не заметил, как пролетел день, и день этот - совершенно бездарен! Говорю себе не играть на следующий день, а пойти продать эту игру на местной барахолке хотя бы за 300р.

Следующий день. Ура бл*ть! Игра! Я люблю тебя!

А потом мама говорит: "Рома, ну рисуй ты побольше, рисуй... Не сможешь нарисовать бошку Афродиты - на дизайн не поступишь". Но я уверен, что мне хватит недели, чтобы вспомнить, как ее рисовать. Беру в руки карандаш, и начинаю рисовать маленькую головку. Получается неожиданно хорошо, и я сразу говорю себе: "О! Да нарисую я эту голову". И снова играть...

Вывод: Люди, это болезнь. Настоятельно советую играть меньше, а лучше совсем не играть... С этого дня (20 июня 2008г), я прекращаю играть на месяц. Убедительная просьба не удалять меня из гильдии, все-равно места много, думаю одно местечко вам нечего не собьет. Спасибо вам большое. Увидимся через месяц. А сейчас я пойду рисовать Геракла...

Я конечно понимаю, что игра интересная, по крайней мере не глупая, но уделять ей столько времени... Можно по вечерам поиграть - вот это я понимаю. Так наверное и сделаю.

P.S. Я не зануда, я серьезно.

Отредактировано Tyalet Flow (21-06-2008 04:55:27)

0

2

Поверь, ты такой не один...
Меня самого GW достало, но из-за гильдии я перерыв сделать не могу. Кстати, правильно ты сделал нельзя пускать жизнь под откос ради какой-то сраной игрушки Guild Wars. Выгонять тебя конечно же не будем. За пост тебе +10 баллоф)))
Я бы так запостить не смог. Удачи в нарисовывание Геракла)))

-1

3

Chen Chechen написал(а):

Удачи в нарисовывание Геракла)))

Спасибо... :flag:

0


Вы здесь » Wars Of Light » Обо всём » Ну очень сильно за*бало.