Wars Of Light

Объявление




Убедительная просьба! Если вы куда-то уезжаете на лето отписывайтесь в этой теме.


GvG

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

После сегодняшнего проигрыша :tired:  в GvG мы решили устраивать усиленные тренировки. Но проблема в том что многие члены нашей гильдии живут в разных городах и часовые пояса у них разные. Предлагаю в этой теме предлагать (извините за каламбур) в какой день недели, сколько раз в неделю и когда устраивать тренировки. Так как сейчас летние каникулы я могу в любой день недели кроме воскресенья, с 10 утра (по Москве) до 6 вечера (тоже по Москве), 2 раза в день. Теперь слушаю ваши предложения.

Пы. Сы
В этой теме предлагаю выкладывать ваши планы и тактики на ближайшую тренировку. Вот план нашего ГХ.

Пы. Пы. Сы
Для тех кто не знает чем чертить можете использовать Paint или фотожоп))) :rofl:

Внимание, внимание!!! Рейтинговое GvG будет доступно только тем кто играет в Guild Wars больше полу года, имеет титулы ПвП титулы, либо титул люксона начиная от r3. Все остальные могут сами учавствовать в не рейтинговых сражениях.

Отредактировано Chen Chechen (17-06-2008 21:33:01)

0

2

Всем привет!
Есть предложение проводить в субботу гвг  Но нет желания ... ((
Поэтому надо просто написать время место  сбора . Каждый должен отписаться за кого он  придёть и во сколько вообще в состоянии прийти ... соотнесём время людей билды и т.д. Жду ответов по теме...

0

3

могу подойти Ассассином, Ренжером, Ритуалистом, Дервом...смогу с 3 ночи до 17:00(по москве...если будет надо могу к 19:00 подойти, но позже как проснусь)

0

4

Отсматрев видео гвг я нашёл нам тактику..
И так нам нужны 2 мока и 2 вара вары желательно с хамерами чтобы опрокидывать...
Не плохо помогает парагон поскольку бафает всё партию поверх монков можно взять рт спирит спамера... ну а остальные просто настроить былды ... Основа должна быть ошеломление прерывание  и опрокидывание ... кто чем может дополнить пишите

0

5

ЕСли кто надумает идти выбирайте билд отсюда >>>> http://www.pvxwiki.com/wiki/Category:Gr … GvG_builds <<<< и жлите ... ))

Я сам не знаю почему ссылки не отображаются. Наверное опять сбои на сервере.

Отредактировано Chen Chechen (13-06-2008 15:07:22)

0

6

В будни - с 21 до 1, в выходные - с 11 и до 1-2.
Хотелось бы поиграть месмером, так как в остальное ПвП играю в основном им. Но могу попробовать некромантом, ритуалистом, элементалистом или дервишем.
Живу в Москве, коннект нормальный (иногда даже 0.7 интеррапты проходят :)), есть гарнитура, так что могу быть полноценно "на связи".

0

7

Пока что самое актуальное время на мой взгляд это 12 часов утра суббота. Отпимались только 4 человека. Жду еще постов.

0

8

Значит так:
Рэнджер, эль(плохо прокаченный ещё)...
В любое время, когда я за компом.... У меня нет расписания....
Но суббота, 12:00 по москве подходит.

0

9

Тактика: стоим у ворот, одного посылаем их вскрыть; вваливаемси через главные ворота и по правому флангу наносим удар!
Или с главного входа + диверс группа по пляжу, но надо будет уворачивающихся брать.

0

10

Я могу только с 21:00(GMT+03:00) в любой день

0

11

Я могу за R/D и Rt/Me и вообще любой билд какой предложите, а билды для гвг нужно действительно брать  на вики ком, пока не станем опытней. Тактика зависит от билды команды. Время желательно ночью с 00.00 до 3.00

0

12

зовите меня флаг раннером :)

0