Wars Of Light

Объявление




Убедительная просьба! Если вы куда-то уезжаете на лето отписывайтесь в этой теме.

Вы здесь » Wars Of Light » Новости гильдии Wars Of Light » Почему у нас такая скучная ГИ ??????


Почему у нас такая скучная ГИ ??????

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

НИ ПвП ни АБ не совместного фарма на ХМ что такое? :evil: так что всем пока ПОПРОБУЮ себя в создании своей ГИЛЬДИИ :D

0

2

Блин. Все уходят...

0

3

Скучно у вас.... Мы с Диртом может новую ги будем создавать

0

4

А что нужно сделать чтобы не так скучно было?

0

5

Чен вот именно ты делаешь все чтобы ГИ держалась ,вот когда я пришел у вас класно было,а ща еще просто хочется попоробывать ся что ТАКОЕ своя ГИ вот так :idea:

Отредактировано Dirt (13-02-2008 09:12:05)

-1

6

Люди,у вас гилда я думаю в направление ПвЕ,так?Ну вот вам 1 совет как сделать гильдию поинтереснее,вам надо делать совместные вылазки куда бы то ни было,данжи,УВ,ФоВ,ДоА,да на ХМ ванквиш в конце концов,это так совте для пве гильдии а если вы перешли в пвп,каждую неделю выбирать день и ходить на ХА/ТА а в суботу или воскресенье делать день ГвГ,надеюсь вам это поможет,

0

7

Dirt
Спасибо.

KennyMac`cromik
Спасибо за совет))) Будем пытаться. ^_^

0

8

Почему так скучно? Хе-хе...ну смотрим ростер. Из 41 человека(неплохая вроде бы цифра) более-менее постоянно(то есть раз в неделю хотя бы) заходят 18(О_о) человек. 3 человек не было 3 месяца, 13 - больше месяца. Гилд-чат почти всегда пустой, хоть шаром покати(сори). Насчёт вылазок в ФоВ/УВ/ДоА...гм, сколько у нас человек, до этого доросших? Плюс, имхо, надо бы по выходным делать типа-тренировки-на-ГвГ, или хотя бы походы на ТА(уж 4-то человека у нас, думаю, наберутся). ВотЪ=)

-1

9

Ну тренинг гвг вы можете хоть такой делать:берете 1ого про ставите его с хенчами и героями,все дружно заходите в ТС/скайп/вентрилло и идете пытаца его убить,получиться малацы,нет ну я не думаю тогда что вы сможете что нить на гвг норм делать,гыгы я канеш грубовато написал но думаю суть ясна.

0

10

Так,созданна новая ги.Flame Of Heaven. мы не монстры,нас немного,но будем развиваться. наш сайт wwwflameofheavengw.clan.su

0

11

Так и должно было быть. Гильдии уже больше года. Начался кризис. Терь гилд может поднять только настоящий лидер.
А создавать свою гилд никем не возбраняется. Если ты чувствуешь , что в жизни ты руководитель, строишь людей, им весело с тобой и интересно-ты лидер. И создать свою гилд твоя прямая обязанность. Но если ты малышь который хочет быть самым главным......                         Подумай трижды.
                                                                                                  Не убивай своё время и время других игроков!

0

12

на меня жалоб нет.... а гилда растет семимильными шагами

0

13

а одной из причин вашего упадка по моему мнению смерть Форума(как ты внутри гилды что-нить проводить будешь без него) и Иксеном который как я слышал и сам непоявляется и место главы неосвобождает

0

14

Да совмесные вылазки ето гуд. Предлагаю ввести традицию собиратся в 18:00 по москве и топать куданибуть. Я думаю у гилды должно быть время когда она собирается вместе. Что скажите?

0

15

можно сделать примерно так: пн-дип, вт-зачистка лок на хм, ср-ургоз, чт-ТА, пт-фов, сб-аб, вс-еще че нить.  что то в этом духе. как нибудь потом можно попробовать еще устраивать ГвГ и ХА. как вам такое предложение?

0

16

Cred написал(а):

можно сделать примерно так: пн-дип, вт-зачистка лок на хм, ср-ургоз, чт-ТА, пт-фов, сб-аб, вс-еще че нить.  что то в этом духе. как нибудь потом можно попробовать еще устраивать ГвГ и ХА. как вам такое предложение?

Ну так создай такую тему.

0

17

Chen Chechen написал(а):

Ну так создай такую тему.

зачем создавать? вот она

0

18

пох, ща создам новую тему

0

19

Хмм... знаете чего... я думаю что ето не сработает.
1) потому что нужно собратся всей гилдой и уточнить время(т.е. нужно устроить собрание)
2) у всех разные интересы значит так лихо собиратся каждый день не получится
3) парачка пропусков соревнований их основными учасниками и ета идея завалится (а это будет происходить постоянно)

И вобще я не это предлагал. Я предлагал устраивать собрание. Пусть на пару минут, но регулярно. Это бы и позволило выяснить почему гилдия скушная, выробатать единую цель или нахудой конец разбится по интересам.

0


Вы здесь » Wars Of Light » Новости гильдии Wars Of Light » Почему у нас такая скучная ГИ ??????