Wars Of Light

Объявление




Убедительная просьба! Если вы куда-то уезжаете на лето отписывайтесь в этой теме.

Вы здесь » Wars Of Light » Новости гильдии Wars Of Light » Зачистка


Зачистка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вчера провели довольно не плохую пробную зачистку территории Тарии. Сие сумосброство длилось примерно 2 часа. Но прошло удачно. Завалили примерно 270 гадов. Словили кучу золотого шмота. Парочку томов и прочие. Так вот к чему это я все. Давайте устроим хотябы разок в неделю постоянные забеги в хард. Думаю народу найдеться достаточно. Имхо там падают веши самые лучшие в игре(Да кому я это рассказываю :)) )
И собсвенно там делаються сразу несколько титулов ;) - Неудачника(с 10% верятность что не откроеться сундук только он и качаеться), Иследователя, Умника(с золотом), какойто там с сундуками, ну и собсветнно Защитника(точно не помню как его звать)

Хотелосьбы узнать все хитрости по этому не хитрому делу. ВОт допустим вчера выяснили что если валить обычных животных(БОА.ВОЛКОВ) то они плюсуються к числу повалиных. Но мне показалось что полоска из-за этого слегка отодвинулась в сторону. И такаяже фигня была коглда мы ловили сокрпов которые сидели в хайде(под землей). Как только вылазят так сразу полоска на их число отодвинулась.

Предлагаю собираться в воскресение и брать по 1 по 2 территории :)

0

2

Я бы с радостью пошел бы, но у меня еще хард не открыт. Шмотки мне не нужны, опыт тож, а вот за титулами я бы с радостью поохотился. Я не возражаю, но мне кажется что лучше сделать так: Первую неделю будем зачищать Тирию (первая часть), вторую неделю Катану (вторая часть), третью неделю Элону (третья часть), а четвёртую неделю все пойдем на АБ. Ну как вам идейка?

0


Вы здесь » Wars Of Light » Новости гильдии Wars Of Light » Зачистка