Wars Of Light

Объявление




Убедительная просьба! Если вы куда-то уезжаете на лето отписывайтесь в этой теме.

Вы здесь » Wars Of Light » Новости гильдии Wars Of Light » ВЫБОРЫ


ВЫБОРЫ

Сообщений 1 страница 24 из 24

Опрос

Кто из наших офицеров справится лучше с обязаностью лидера?
S U R U Y S

25% - 1
Chen Chechen

0% - 0
Priest Revan

75% - 3
Ban Rus

0% - 0
Голосов: 4

1

Объявляется голосование на пост лидера между офами (за себя голосовать нельзя).

0

2

Голосуйте за Ревана он ближе к народу и он знает что вам нужно...

0

3

Для справки S U R U Y S это тоже самое что и LIght elisa

0

4

А у меня идейко есть.
Допустим нужно каждого оффа назначить на какую нибудь обязанность.
Допустим:
Revan- Главный офф (эт я предвижу будящее голосование)
Chen- Главный за сайт и форум
S U R U Y S- допустим главный по новичкам (нужно объяснить в чём суть игры и почему наша гилда лучше, чтобы на следующий день не ушёл)
Ban Rus- допустим будет главный по АБу

0

5

А меня как вижу списали...ну спасибо...

0

6

Всмысле?

0

7

подумай сам...

0

8

Почему сразу я должен уговаривать их?их забота оставаться или нет!!!я ведь не умею гипнотизировать народ,а убеждать я не очень то силен

0

9

При этом не суди пока кто победит.Проголосовало все то 4 чела 1 за меня и 3 за германа, но как мне помнится Ban rus за меня и наш член Velizarus тоже!Вы не подумайте ничего, но мне не очень понравилась должность *допустим главный по новичкам*!!хоть бы на аб лучше запихал

0

10

Гым. Однако. Проголосовать за кого-нибудь, шоле?..:D

0

11

Голосуй, ты же состоял в нашей гильдии долгое время. ^_^

0

12

Блин диман ты лидер

0

13

я не зря оставил тебя на этом посту ты из них самый опытный. Тебе не хватает хватки . Но ты пвп лидер. Лично моё мнение дайте димону ещё шанс ,если у него чтот не выходит. Он идиальный лидер.(если во круг него такие оффы как вы). ВОВ крутая игра . Но там нет таких как вы. Держитесь вместе ребята

0

14

Эм... А как мне проголовать за димана?

0

15

Никак к сожалению я сам бы с большим удовольствием оставил его на посту

0

16

Мде...из-за глюкоф форума не могу оставить свой голос. В общем, засчитайте один голос Ban Rus'у пожалуйста :)

0

17

Народ давайте для начала определим кто лидер для вас. И из этого можно решить кто будет лидером. У каждого из нас есть свои плюсы и минусы. И чтобы добиться компромиса надо определить какой лидер нужен гильдии.                   
Для меня самый приемлимый вариант лидер политик. Этот лидер должен иметь много связей, должен уметь убиждать людей против их воли. Конечно это не человек со стороны, у него оюязательно должна быть максимальная репутация. Он должен иметь достаточный богаж знаний. Не иметь денежный проблем(в частности игровых денег). По моиму реван подходить но у него нет всех частей. Но болше всего подходит вескер. (если он этого хочет сам) хотя он может быть лидером пвп. В ВОВ с этим гараздо проще в моей гильдии которую я назвал Zagnanble что сокрощение от загныные в угол( вескер знает откуда это). Есть несколько лидеров :Лидер класа рог.  Лидер класа маг. Лидер класа шаман и лидер класа войн. ТАк что не плохо .А наши дебыты продолжаются.

0

18

а а я(((почему меня все считают никем?я сам за вескера, но я тоже не имею проблем с финансами и все части у мну есть!

0

19

Лично я считаю, что лидер должен обладать одним качеством - умением поставить себя так, чтобы его уважали. Всё остальное, ИМХО, маловажно. А, ну ещё надо уметь...ну, не заботиться, а скорее думать о всех своих одногильдийцах. И из всех четырёх кандидатов этим качеством обладает(насколько я знаю) только Бан.

0

20

понимаю я бывший лидер а эт ребят кто собственно постоянно ересь какуюто несёт? непорядок. Ладно дельныеб советы давал а то бормочет чушь какуюто

0

21

И вообще с чего вся заварушька? :/

0

22

Светлейшее вы наше Лего!..Вот ведь сам подтвердил, что несешь чушь. Если человек убеждает других людей против их воли, то... В истории (и не только) это называется авторитарное государство. А нужна, ИМХО, демо(не дерьмо)кратия. Вот.

0

23

я так понимаю S U R Y U S выпал...выбор не большой

0

24

уважаемы физииии ты ваще кто ты ушел из гильдии так что катись клубком. Ты и раньше никем небыл. А демократия никому ненужна она слаба. Вот пример с демократией сколько сейчас народу в гильдии.

0


Вы здесь » Wars Of Light » Новости гильдии Wars Of Light » ВЫБОРЫ