Wars Of Light

Объявление




Убедительная просьба! Если вы куда-то уезжаете на лето отписывайтесь в этой теме.

Вы здесь » Wars Of Light » Обо всём » Play the Console


Play the Console

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Интересно, как вы относитесь к консолям и если относитесь, то что у вас дома есть?
Лично я считаю, что приставка дома - скорее бонус, чем замена компьютера. Портативная же(PSP/DS) вообще не конкурент. Дома - PS2, потому что, во-первых, некст-ген - вестчь дорогая, PSP/DS - несурьёзная(хотя о приобретении последней задумываюсь), а GC/Xbox...на последней игры уже полгода как почти не выходят, а первая мне как-то не очень, а во-вторых потому что Final Fantasy...

0

2

Была у меня давно Sega Mega Drive 2 (Genesis). Если бы не она тогда бы я вобще не увлекался компами и тем более не играл в GW. У меня было около 30 катриджей. Самыми любимыми играми были Мортал комбат 4 ултимейт, Топ гир и какие то гонки на мотоциклах (точно не помню названия (не давно их портировали на комп)). После смерти сеги мне купили комп. Прошло много времени и я получил PSP. Самые реальные игры: GTA: Vice City stories, Worms, Бёрн аут. Сначала я рубался в неё по 4-5 часов в день, потом 2-3, а позже от часа до 30 минут. Вобщем хватило мне её на месяц. Если вы всё своё время сидите дома то PSP это бесполезная покупка, а если вы всё время путешествуете то PSP точно для вас. Еще я хотел купить PS3 но для него нужен плазменный телек. Если PS3 стоит 20 тысяч рублей, а нормальная плазма от 50, то за 80 тысяч покупать игрушку которой хватит на 2-3 месяца бесполезно.

0

3

Chen Chechen написал(а):

Еще я хотел купить PS3 но для него нужен плазменный телек.

Ну не нужен, а желателен. Если хочешь сэкономить - бери Х360, он всё ж таки подешевле...

0

4

Ну тогда я могу купить PS2 и будет такой же эффект. На PS3 главное для меня графика, а всё остальное на заднем плане. А ыксбокс йа не люблю. Даже не спрашывайте пачыму.

0

5

Уменя есть PS2............Xbox 360..........Nintendo DS
на PS2 я довно не играл потому что купили Xbox 360,а на DS я играю только дома

0

6

Хе хе. А мне Wii щас хочецца.

0

7

Wii?Хочеш телевизор разбить?

0

8

Ага, недавно новую плазму купили))

0

9

а у мну тока PSP есть но все таки комп лучше любой приставки :)  :)

0


Вы здесь » Wars Of Light » Обо всём » Play the Console