Wars Of Light

Объявление




Убедительная просьба! Если вы куда-то уезжаете на лето отписывайтесь в этой теме.

Вы здесь » Wars Of Light » Новости гильдии Wars Of Light » ВЕЛИКИЙ ОТРЯД БЕЛЫЕ ЛАТЫ ВЕДЁТ НАБОР


ВЕЛИКИЙ ОТРЯД БЕЛЫЕ ЛАТЫ ВЕДЁТ НАБОР

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Все вы знаете сто наша гильдия создаёт потусторонний отряд белые латы для того чтоб вместе ходить на пвп а так же организовывать бизнас на базе пве. Если ты хочешь к нам тебе надо преобрести гвен а так же иметь в наличии 100к на преобретение брони в гвене.

0

2

Да уважение гарантированно)

0

3

Хм...а кто кроме офицеров, туда уже записавшихся, может иметь прямо таки 100к? Chen и Elisa, ещё(хотя и не знаю) Vasya Kostochkin...всё

0

4

Ребят я типо новенькии)

0

5

wowswat
В какой части играешь? Просто у нас по разным частям GW - разные специалисты :D

0

6

В принципе идея заманчива, но я не знаю вступать ли мне в отряд или нет. GWEN у меня уже есть. 100к тоже наверное надеться, найду нормальный билд, но у меня нет желания. Зачем помогать кому попало проходить квесты за копейки? За 1 квест я думаю нам больше 3к не дадут. 3к разделить на трёх человек = 1к на каждого. Если будут желающие то в день у нас будет максимум 3 заказа. 3к на одного человека это по моему бессмысленно. Лучше по моему заняться ранерством. Это более требовательно чем квесты. Если ваша задумка получиться, то я к вам присоединюсь на замену. А вобще по моему эта идея не очень.

0

7

Chen Chechen
Как ты говорил? "Реклама - наше всё". Просто нужна известность...
И тебе же. Насчёт денег. Дорогой мой, 3к за квест - это очень много, если это не "Злодейство Galrath" или "Сын в заложниках". 3к за миссии - возможно. Но не за квест.

0

8

Этот отряд буде преднозначен ещё и для пвп, наш оряд будет основой гвг и всех пвп

0

9

А в остольном у нас уже есть один человек который вступил в отряд и мы не нуждаемся в количестве нам вполне хватит 4 но мой вам совет, присоединяйтесь

0

10

Хм...всё-таки не очень понятно, ЗАЧЕМ и КОМУ это нужно, честное слово

0

11

Всяко не для тех кому не понятно. Те для кого он быд Зделан и кто туда входит уже давно всё поняли.

0

12

как я понял теперь после ухода Олега ни о каком отряде больше нет речи?или я ошибаюсь?

0


Вы здесь » Wars Of Light » Новости гильдии Wars Of Light » ВЕЛИКИЙ ОТРЯД БЕЛЫЕ ЛАТЫ ВЕДЁТ НАБОР